Футбол
Все кричали: нету у Спартака шансов, ЦСКА порвёт всех и т.п. Ну и как? Показал Спартак, что он не чмо?
скорее наооборот.. . не спартак не показал что они не чмо, это цска не по-детски лоханулся.... а так ЦСКА вон сколько матчей подряд выиграл, а спартак играет просто отвратительно.... так что гордое звание ЧМО со спартака пока снимать рано....
И что? В конечном счёте, всё покажет конечная таблица чемпионата и выступление в Еврокубках.
По-хорошему, плевать на внутренние взаимоотношения команд в чемпионате - ведь это просто нагнетание истерики и попытка самоутвердиться за счёт другого.
Футболом тут и не пахнет.. .
Футбол-то в выступлениях наших команд в Еврокубках, с националистически настроеными командами других стран.. .
А так, все наши фанаты команд - дешёвка... .
Ну да и бог с ним.
Просто Газзаев лопухнулся, сыграв со Спартаком в открытый футбол. Ну не умеет он и не хочет по другому. Когда проходит, когда нет. Играй ЦСКА от обороны - фиг бы Спартаку чего светило.
В предверье решающего матча с Феенордом - хороший душ и хорошая деза.
А как там Спартак в Еврокубках-то сыграл?
Футболом тут и не пахнет.. .
Ну да и бог с ним.
Кое-что показал. По крайней мере, игра была не скучной.
ОУКБ произошёл.
Теперь с вам побадаемся)
Показал, показал.
Но счёт всё равно не по игре, имхо, хоть и болела за Спартак.
А ты походу вобще за Локомотив болеешь..
Владимир Гноевой
По ходу за Локомотив, Локомотив, Локомотив и ещё раз Локомотив...
Ну а Спартак - он Спартак
молодцы спартак. хотя я тоже за локо.
Спартак-чмо!!!! Выиграли одну игру-так теперь до смерти будут эти гордиться.. так как гордиться больше НЕЧЕМ!!!!
Да, все кричали, а Спартак вот победил! Ура! Молодцы ребята!
Да Спартак вообще не чмо и никогда им не был. Простокто-то очень умным себя считает.
Он вам назло победил))) Молодцы ребятки, так держать!!!
Причём тут вообще "чмо"????И Спартак и ЦСКА хорошие команды! Игра получилось интересной и захватывающей! Нужно поблагодарить наших футболистов, что в России могут показывать хороший футбол!
да им по очереди везёт, еслиб не знал кто играет то заснул бы, оба они (чмо)