Откуда, блин, взяли эту некомпетентную тётку, которая говорит, что первый раз смотрела футбол в 7 классе, когда в сборной Франции играл Платини, и они стали Чемпионами Мира. Я был фшоке.
Потом сказала, что команду надо лечить, но не хирургическими методами. Успокоила, называется. Типа, тренера менять не будет, а состав усиливать, советуясь с тренером. А оказывается. они даже не видятся. Вот ни фига себе? !
У нее сколько пятниц на неделе?
Футбол
Юрий Семин:"Госпоже Президенту нужно видеться с тренером" .К чему эти слова Палыча???
Это говорит о том что, она не ставит Палыча ни вошто, и мнение на покупку игроков ей не интересует, а ведь тренер играет главную роль в приобретении игроков
надеюсь шпалыча за это не уволят... ведь в следующем туре нам предстоит очная встреча.... а зачем нам не нужные сюрпризы?!))))
лавный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения в рамках 19-го тура от «Зенита» (0:3) заявил, что не испытывает проблем со здоровьем.
«Во-первых, сразу хочу сказать, что здоровье у меня в порядке. А то в газетах было написано что здоровье не в порядке. Но настроение не лучшее, потому что проиграли. Президент клуба (Ольга Смородская) , говоря о моем здоровье, должна меня хотя бы видеть, а она меня не видела. Я готов отчитаться перед болельщиками за каждого игрока, как и за сколько мы его брали. Есть (Магомед) Оздоев, которому восемнадцать лет и который выступает за юношескую сборную России. О том, что мы расстались с (Владиславом) Игнатьевым, я узнаю на тренировке. А что касается (форварда сборной Нигерии Питера) Одемвингие, то мы договаривались, что он уедет после матчей с Лиги Европы с "Лозанной", а он покинул команду до матча со "Спартаком", - рассказал Семин, добавив, что не знает футбольных помощников Смородской
надо же договориться по поводу отката за разрыв контракта.
К тому, что наш новый президент Смородская-тварь!!!
Sergey Sisin
Мы ее из ЦСКА в свое время попросили уйти по-хорошему!!! Ушла, и у нас прошли все проблемы!!!
Предлагаю, если уберут Палыча не ходить на стадион и требовать этим отставки Смордской.
А слова эти к тому, что Г-жа сука президент не обсуждает видимо вопросы с тренером
Да да. .
Смородская сучка еще та... и ничтожество (