Скажем так, я с ним согласна, но, действительно, Вальдано ничего не сказал о его профессиональных качествах. . а насчет капканов и ловушек-кто скажет, что это неправда?
Я немного отступлю от темы и скажу о Пепе как о тренере) )
Вот многие говорят, что он пришел на все готовое, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы выигрывать с такой командой. .
А почему никто не говорит о том, что хорошими ресурсами тоже надо уметь воспользоваться?
Почему никто не говоит о его фантастическом умении поддерживать микроклимат в команде? Ведь газеты не пестрят заголовками внутрикомандных скандалах. .
Почему не говорят о его умении работать с молодежью? До его прихода мало кто слышал о таких игроках, как Бускетс, Педро. А сейчас, имхо, Бускетс лучший игрок своего амплуа в мире. Зеленая молодежь вроде Тельо, Куэнки в своем нежном возрасте - уже ближайший резерв лучшей команды в мире
А трансферы.. . Маскерано-в Ливерпуле он немного затухал, первое время в Барсе тоже не блистал, но теперь он неплохо играет на позиции ЦЗ. Пике-в комментариях, я думаю, не нуждается.
А еще вы не заметили, что у Барсы не было проблем с мотивацией? Только на 4й год его работы можно об этом говорить, но удерживать мотивацию на таком уровне на протяжении такого долгого времени под силу не каждому тренеру
Футбол
Вальдано считает Гвардиолу лучшим тренером..что это?..искренние слова или это этакая месть Реалу за свой уход?)
Непонятно другое, как может сложиться мнение о тренере, который находится
в другом лагере?) ) Однозначно, это крик души. Тем более, Вальдано ничего не
упомянул о профессиональных качествах Пепа.
Я тоже так считаю..
Поспешное заявление... Ведь он именно с Моуриньо не ужился. . А ведь многие считают именно Моура лучшим тренером в мире.. Вот тут то и выходит на пьедестал Вальдано) ) И как говорится: Опровергает эту информацию)))
Серёга Клименко
то есть это просто слова предназначены Мауру,просто завуалировано?)
Вальдано так (благодарен) Мауру что готов Гвардиоле памятник поставить
ничего не хочу сказать против Пепа, но я считаю, что слова Вальдано это просто месть. После увольнения его любимым занятием стало давать интервью, в которых он поливает грязью Реал, Маура, игроков...
"Футбольная шлюха" ...если можно так сказать)
Враньё есть и палутше тренеры
Констотация факта
Дичка это... .
подлая мелочность... .
Барса безусловно на сегодняшний день лучшая команда мира... .
Но называть её рулевого лучшим тренером мира.. .
Это всё равно что расписаться в собственной глупости....
подлая мелочность... .