По логике вещей и положению в таблице следующими кандидатами хочется назвать Сарсанию, Красножана, Овчинникова и Рахимова (Сатурн обычно не принимает скоропалительных решений) - их клубы ну явно не добрали очков. Но особенность нашего футбола в том, что логике вещей он абсолютно не подвластен. Поэтому взглянем с другой стороны.
Сарсания. Результат нулевой, но именно благодаря ему, точнее его деньгам и связям, Химки вообще сумели стартовать в этом сезоне в ПЛ. Поэтому как его уволить? Только если он сам захочет перейти на другой пост в клубе.
Красножан. Нальчинский клуб может и рад был бы поменять тренера, только кто из тренеров, способных дать результат, пойдёт туда работать за те деньги, которые получает Красножан? Да и никто больше не сможет так вот из собранного "материала среднего уровня" создать команду и вырастить пару звёздочек за сезон.
Овчинников. Кубань уже столько наменяла тренеров, что вариант с Овчинниковым поневоле может показаться самым вероятным. Но с другой стороны - а когда Кубань не так начинала ?
Рахимов. Я думаю, что он ушёл бы уже после игры с Зенитом, не сделай ему Адвокаат по истине царский (или генеральский) подарок в виде превышения лимита. Но техническое поражение (а оно будет без сомнения хотя бы потому что это случай с Зенитом) тормознёт решение. Но не на долго.
Если мы взглянем на календарь, то следующий отставник, мне кажется, определится в следующем туре по итогам игры Кубань - Локомотив !!!
Футбол
Как вы считаете, кто из тренеров Премьер-лиги следующий в очереди на отставку и сколько продержится ?
Рахимов и Сарсания.
Если Локо 22 армейцам на кубок сольет - то Рахимов точняк. Насчет Сарсании - он типа совладелец Химок. В отставку не уйдет, а вот себя заменит на посту главного.
А с остальными -вроде пока не предвидится. Правда Нальчик под сомнением.
Анар Мамедов
С Сарсанией согласен, а вот по Рахимову неясность есть. Они могут кубок слить из-за плохого положения в ЧР .
Я тоже думаю что Рашидов первый в этом списке.
Сложно что-либо ответить после такого исчерпывающего рассуждения !! Могу только подписаться под этими словами ...
Рашид Рахимов.. . не долго осталось...
На таблицу посмотри, Сарсания. Хотя в Спартаке такой цирк, что может и Карпин
Cарсания и Рахимов.
Валерий Карпин
овчинников, сарсания. рахимов думаю не уйдет
Я думаю Рахимов
да, тоже думаю Рахимов!!!