Футбол

Кому из тренеров премьер лиги чемпа Росии по футболу пора в отставку?

Рахимову! ! Но не сейчыас, а в перерыве между первым и вторым кругом!

он тренер для средней команды, которая в каждом матче пытается ОТОБРАТЬ У КОНКУРЕНТА очки, а не взять свои.. .
а это принципиально разный подход к футболу... .
ну, скажем так, состав у Локо способен добиваться большего, чем 8-10 место. . а квлификация Рахимова - 8-10 место. крепкий середняк.

А общая тренерская квалификация рахимова такова: он вместе с Черчесовым оканчивал одну австрийскую школу тренеров.. . а уровень выходцев из этой школы мы знаем.
Черчесов додержался удар. . Рахимов еще пару туров тоже удар подержит, а потом его судьба будет решена.

Уверен, что с вероятностью в процентов 90, он покинет свой пост летом.. .

Лаудруп - этот специалист показал свой уровень. Вывел слабенькую испанскую команду в кубок уефа, коорую с огромным трудом прошла Бавария в четвертьфинале куефа.. .
Отличие ситуации Лаудрупа и Рахимова. У Рахимова есть с кем строить команду, а у Лаудрупа такого материала практически нет. Тупых бездарей - Баженова, Сабитова, Дзюбу, Ковальчука в футбол играть никто и никогда не научит!
Айжигит Шапырашты
Айжигит Шапырашты
21 741
Лучший ответ
Рахимову и Лаудрупу.
Рахимову.
Евгений Лебедев Мясному Лаудрупу
Obid Mahmatqobilov Андрей, тут с тобой не соглашусь. Это половину Локо гнать надо((
Рахимову однозначно !!!Второй сезон сам не пймет, что он хочет от команды.
Рахимов, Лаудруп
думаю Лаудрупу уж точно....
Тренеру Торпедо (извеняйте не знаю имени)
Рахимов, Сарсания
рахимову!
Эшали Эшли
Эшали Эшли
337