Футбол

Юрия Сёмина надо сейчас пригласить в Зенит (Санкт-Петербург)?

Бакытбек $$$$$$$$$
Зенит и так ведёт нормальную программу по помощи пенсионеров, пусть РЖД само думает о своих ветеранах
Саня Браун
Лучший ответ
Ну если только Зенит в пердив отправить с этим Палыч справиться.
Talgat Mukanov
Сергей Усков Вашими бы устами! Но, к сожалению, газпромбайтеров поддерживает Сам.
тренером ветеранов Локомотива
Максим Пелевин
В нашем футболе важнее спонсор, а не тренер. В " Зените " со спонсорами все нормально.
Можно придумать и более сказочный вариант, поставить Кощея главным тренером.))) Все вцепились в Палыча как будто он Бог-Отец всего мирового футбола и он такой Единственный.
Виктор Чуканов
Рустам Гильманов В этом есть доля правды, но он не единственный
Не надо. Пусть Юр Палыч уже спокойно отдыхает и пишет книжки.
Надо достойно провожать тренера, который очень много сделал для клуба, а не так по-хамски. Доиграли сезон. Поговорили, выпили, повспоминали и проводили на отдых. Назначили бы почётным президентом клуба и поехали бы дальше... Идиоты, мль

В какую помощь Семаку? Сёмина в помошники?
Ну хоть бы уже писали "консультантом" (дурачки штоле?)
Дорош Руслан
Зачем в Зенит? Там по-моему Семак неплохо справляется. В Динамо Киев пусть приглашают. У них после Реброва у каждого последующего тренера результаты ниже, чем у предыдущего. Да и Юрий Палыч имеет опыт работы в этом клубе.
Да! Очень достойный товарищ!
https_://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%91%D0%BC%D0%B8%D0%BD,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

«Зенит» постарается выиграть и национальный чемпионат, и Кубок страны после возобновления сезона. Об этом в интервью RT заявил лучший бомбардир в истории петербуржцев Александр Кержаков. В свою очередь, бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко полагает, что пауза пойдёт на пользу красно-белым, так как до неё команда выглядела посредственно.
Вторую строчку перед возобновлением сезона занимает «Локомотив». Однако команда на неделе осталась без своего легендарного главного тренера Юрия Сёмина, а место опытного специалиста занял практически не известный в России 40-летний серб Милан Николич....
«Локомотив» не станет продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым. Такое решение было принято на заседании совета директоров...
https_://russian.rt.com/sport/article/747056-zenit-spartak-sezon
Семак доказал уже что он хороший тренер (см результаты )
Не надо Зениту никакого Сёмина
Он 99.9% не будет тренером Зенита .
Пускай ловит рыбу с романцевым )
Сергей Погорелый Почему Романцев с прописной буквы? В школе грамматику плохо учил?
Если только в помощь Семаку
Неее... Пусть лучше Богданыч опыта набирается и глядишь дорастет до главного тренера сборной!
Его надо к Романцеву на рыбалку и водочки туда, да и Газзаева из Госдумы к ним.. и байки пущщай травят
Игорь Плют
Если сможет наладить конструктивный комбинационный футбол, то пусть приходит...
наверно
Azamat Jumakuliyew
Помощником Семаку
Нет, а зачем? В Зените сейчас, по-моему мнению, очень достойный тренер, в прошлом лучший футболист зенита, а менять Семака на талисман и гордость локомотива нет смысла (тем более Семину многовато лет, ему уже надо заканчивать тренерскую деятельность)
а смысл, лучше позже
John Anderson
А зачем?
Семак справляется и без Сёмина. РПЛ уже можно сказать два сезона подряд выигрывает. В ЛЧ, правда, в этом сезоне не очень было. А так нормально.
Не пойдет
Нет он старый
Зачем ?