Футбол
В Зените (Санкт-Петербург) сейчас игровой кризис...С чем это связано?Когда Зенит из него выйдет?Что для этого нужно сдел
ать?
Я не согласен с тем, что у "Зенита" кризис в игре. За два круга 20 Чемпионата России команда проиграла лишь дважды, ликвидировала семиочковый отрыв от ЦСКА. В Лиге Чемпионов команда также смотрится самодостаточно. Это объясняется наличием сыгранного и сбалансированного состава. Но это пока лишь "внутренняя кухня" и групповой раунд еврокубка. А вот об истинной силе команды мы поговрим после первых встреч плей-офф.
Отдохнуть
После зимнего перерыва "Рубин"...
Нужны деньги и немалые !..
Кризис дело приходящее и уходящее
Ну а куда деваться, поросто надо и нужно перестать играть договорняки и больше тренироваться
кризиса нет, это синусоида-то вверх, то вниз
Разве, а я не заметил и не знал, наоборот думал что у ЦСКА щас проблемы в игре и в кадрах. У Зенита помоему все шито крыто. Это ваша не любовь к нему так говорит о нем
с газпромом помирится
выйдут когда займут 1 место в группе лч
Расформировать зеню нах - и кризис пройдет, вот увидите! Это не так уж и сложно.
пересмотреть трансферную политику, влить свежую кровь.
Нужно повысить налоги за газ)
В большом количестве денег и минимальной отдачей в игре! Просто надо играть, а не думать. сколько стоит моя нога!
Убрать Спалетти
а вы посмотрите как спалети сидит на лавке и скучает и вы все поймете откуда ветер дует
Всё как обычно, полоса белая, полоса черная.
Это у болельщиков московских клубов кризис - глорят своих, глорят, а толку ноль.
Видимо связано с тем, что газпром перестал покупать соперников и судей.
Вот и приходится своими силёнками играть, которых не хватает, чтобы всех выносить.
Думаю, что это будет продолжаться, пока не подключатся административные ресурсы....
А может у них начался"звездно-чемпионский" кризис, а по игре вроде бы не скажешь.
вот интересно, в чем выражается этот кризис?
в ЧР идем на первом месте после 31 туров, в ЛЧ осталось либо две ничейки скатать, либо одну победу и выходим из группы. . пропускаем мало, из травмированных только Кержаков. .
так в чем кризис-то??
Закрывай вопрос. Кризис явно миновал.
ну и пусть кризис!
интереснее будет третий круг!!!!
Зенит ни когда за исключением времен Петржелы, не играл в красивый футбол, например как делал это Спартак, делае Барса, Реал!
Камо Асриян
Стеночки и забегания - это красивый футбол?
Когда в России появится футбол :D
Не думаю....
нужно выгнать с тренерского поста говорящую залупу, и накупить негров...: (
кризис? не не слышал
Тролля лысого выгнать
всё в норме. не переживай, играют они просто блестяще
поработать побольше на тренях над реализацей и всё чики-пуки будет
чтобы кризис прекратился, надо закрыть вопрос, который висит 2 месяца
Кризис? Оо
все нормально будет, когда Кержаков поправится, и Бухарова продадут)
Уних. всьо. отлично
начать играть честно и отказаться от ворованных денег...
Да всё нормально... проблемы те же, что и у ЦСКА... травмы и усталость наверное
Какой, к чёрту, кризис?
КУпить новых играков
Кризис связан с мировым!
Это тебе так кажется! Не накручивай себя
Выпустить на поле Боярского
Потому что Валентина М. ушла, вот и начался разброд и шатание в городе.
Кис ты заимел уже. нет никакого кризиса. Своим вопросом ты его даж нагнетаешь. Ты не брокер по специальности?
продать бухарова это первым делом. дождатся выздоровления коржика и набора его оптимальной формы.
Скоро выйдет
как кризис? Играют на пике форме, результаты неплохие. какой в опу кризис!
кризис будет, если из группы не выйдем... даже Драма, я бы сказал
Да вроде все нормально.
кризиса нет! и не было и не будет
Бить их бамбуковыми палками