Я думаю, этот вопрос скорее питерцам? )
Потому - что за Зенит болеют не только жители культурной столицы, а не питерцам глубоко параллельно Динамо СПБ (ну, за небольшими исключениями) .
Интересно было бы ещё узнать ответ на это вопрос у болельщиков ДинамоМ.
Футбол
Болельщики Зенита,а если в РФПЛ выйдет Динамо(Санкт-Петербург),то вы будете болеть и за Динамо(СПб)?!
Нет. "Динамо" такой же соперник "Зенита",как и другие клубы.
Нет. Я периодически хожу на ДСПб, но болеть, не болею. В России для меня есть только один клуб и имя его Зенит. Динамо не желаю выхода в ПЛ, хотя бы потому что не хочу возможных столкновений болельщиков этих команд. Ведь если ДСПб станет сильнее, болельщиков у него прибавиться.
Один город - одна команда" - такое положение дел меня более чем устраивает, Зенит объединяет вокруг себя весь город. Не хочу раздробленности. .
В общем у меня исключительно эгоистические соображения, но а как иначе. Кстати, большинство болел ДСПб яростные антизенитчики, а зенитосы почему-то наоборот часто тепло к ним относятся
Неплохо, в городе две команды! В Москве, когда на работе по стадионам гоняёшь! Обкуришься, за всех болеешь! Чем больше команд, тем веселей! Толпой ходим, а так разделимся, хоть подраться, бей своих, что бы чужие боялись!
Никогда не стану за них болеть, они никода не выйдут в премьер лигу
Да будем так же не навидеть спартачей, коней, паровозников и московских ментов