Нет.. .
Он До Конца Своей Жизни Будет Мучится в Спартаке) )
типа Исправительных работ))) )
ну а теперь серьёзно... .
вполне реально что могут.. .
потому что.... очень плохо стали играть... .
такого Спартака я не видела никогда)
P.S Для Меня Они Играют Очень Даже Хорошо)))))))
Футбол
Если мос.Спартак проиграет Карпина отправят в отставку?
Вполне возможно. Спартак не показывает хорошую игру, имея вполне приличных исполнителей. Очень маленький процент реализации моментов и невразумительная игра в середине поля.
никогда жизни его не уволят=)
неа он сам уйдёт по-английски
Неет... Просто напросто мой Спартак не проиграет=)))
Нет, кто сказал что навый специались исправит ситуацию.
если мос Спартак проиграет, то будет много жареного бекона)))
думаю да!! ! карпин тренер который может тренировать хорошо готовую команду как например прошлогодний спартак когда блестал велитон алекс молодежь заиграла, а в этом сезоне они все сдали и карпин не в силах ничего сделать!! ! поэтому думаю если спартак не заиграет, то его увольнение не за горами.
нет, рановато
Нет. Слишком рано.
Нет, думаю, что у Федуна в этот раз хватит терпения, Вспомните отставку Федотова-глупость величайшая. Как показало время, лучше Григорича за последнее десятилетие в Спартаке тренера не было. Карпин конечно же
еще не тренер .Но он живет Спартаком, для него Спартак- не пустой звук.
Будет игра, хотя, как и Вы после каждого матча не сплю ночами. Не мешать Карпину сейчас-вот главное. Ну и конечно же к Лиге Чемпионов нужны 2-3 дорогих приобретения, без этого там делать нечего
нет