Да не уйдет Валерий Георгиевич никуда... .
Единственное как мне кажется, что со временем он останется Ген. менеджером, а его приемником станет Андрей Тихонов. .
В принципе правильно Тихонова заявляли как игрока, он окунулся в атмосферу Спартака, знает скажем извнутри теперь кто чем дышит и каковы настроения игроков.. И все-щаз ставят его тренером, а у Тиши покруче характер чем у Карпина ..Вот здесь Спартиак разумно поступил..
Футбол
Правда , что если Спатрак проиграет сегодня, В.Г. Карпин уйдет в отставку, и надо ли это?
Об этом вопрос не стоит!!!
да не уйдёт он никуда!! ! что каждый раз его гонят и гонят из команды, он уйдёт по своему желанию. когда -надоест !!!
Насколкьо я слышал, если сегодня Спартак прое.. т, то Карпина попросят, но мне кажется это блеф, его по идее ещё нужно раьнше было уволить, и оставлять в Директорате, но кого на его место, они нашли? даже если нашли, новому тренеру нужно время, что привыкнуть к команде, свои требования им привить, узнать игроков, если это будет чел сто стороны, асейчас пока сезон и как это скажется на игре команды эта перестановка - неизвестно. В общем Карпин засел надолго. У них там свои сговоры и заговоры Спартачьи. Федун и Карпин как муж и жена - одна сатана
Нет, всё опять будут решать акционеры клуба, а они к Карпину довольно лояльно настроены, так что думаю отставка в любом случае не состоится
кривда! он всего лишь ...подстрижется. налысо)))))))
в одном из интервью Карпин пообещал уйти если после окончания 30 тура мясо не войдет в 3 сильнейших!