Футбол

Спартак (Москва) -Зенит (Санкт-Петербург) . Какие потери у команд перед игрой-травмированные, дисквалифицированные?

Накануне появилось официальное сообщение московского клуба о травмах Сергея Паршивлюка и Динияра Билялетдинова. Капитан красно-белых получил повреждение наружного мениска в матче с "Динамо", но защитнику не потребуется операция. А Билялетдинов, который пока не может считаться железным кандидатом на попадание в стартовый состав, но, тем не менее, является статусным футболистом, будет восстанавливаться после перелома второй плюсневой кости стопы. Ранее из строя надолго выбыл нападающий Веллитон, также как и Билялетдинов получил повреждение в игре с ЦСКА. И вот теперь выяснилось, что в сегодняшней утренней тренировке не принимали участие защитник Маркос Рохо и опорник Рафаэль Кариока. Оба игрока простудились. Единственным положительным моментом для болельщиков Спартака стало возвращение в общую группу Николаса Парехи и Евгения Макеева. Учитывая все еще возможную дисквалификацию Эммануэля Эменике, красно-белым, возможно, придется обойтись без половины игроков основной обоймы, и это перед матчем с Зенитом, только победа, над которым может сохранить Спартаку шансы на чемпионский титул. Впрочем, бывший защитник сборной России Юрий Ковтун уверен, что "Спартак" выручит взаимозаменяемость игроков. "Травмы Билялетдинова и Паршивлюка - это, безусловно, потери. Но Паршивлюка может заменить Кирилл Комбаров, здесь уже все будет зависеть от тех игроков, которые займут их позиции. Есть Брызгалов, Обухов, способный сыграть на позиции Билялетдинова. Конечно, есть риск, когда используешь молодых игроков в такой важной игре, как с "Зенитом", но все будет зависеть от самих игроков, которые выйдут на поле", - сказал Ковтун. - сообщает "Вести ФМ" на странице http://radiovesti.ru/articles/2012-03-29/fm/40155
Sobitxon Abbosov
Лучший ответ
Потери «Спартака»: Каюмов (травма) , Веллитон (травма) , Родригес (травма) , Паршивлюк (травма) , Биллялетдинов (травма) и Потери «Зенита» : Данни (травма) , Файзулин (травма) , Аршавин (травма).
Составы команды
Спартак: Дикань, Макеев, Пареха, Брызгалов, Д. Комбаров, Ари, Кариока, де Зеув, Дзюба, МакГиди, Эменике
Зенит: Малафеев, Анюков, Губочан, Алвеш, Кришито, Семак, Денисов, Широков, Быстров, Кержаков, Лазович
Потери: К. Комбаров (дисквал.) , Билялетдинов, Веллитон, Зотов, Каюмов, Паршивлюк, Родригес (травм. ) Данни, Файзулин (травм. )
Судья: Лаюшкин (Москва)
31 марта. Москва. Стадион "Лужники". 18.00 (Россия 2. НТВ Плюс Спорт Плюс. HD Спорт)
Главное что Веллитона не будет)))
Файзулин точно не выйдет, Ломбертс под вопросом!
Веллитон на месяцок выпал. Его Березуцкий поломал чуток, не думаю что намерено. Но такие совпадения... .

Веллитон сломал Акинфеева, а Березуцкий в следующем матче Веллитона. )) комично...