Любыми околофутбольными методами пытаются остановить Питер московские чинуши, что ж вы москвичи-так низко опустились, 4 команды в вышке из москвы и не могут создать хоть одну сильную команду?
Не пора ли остановить чемпионат и разобраться с футбольными правилами. Футболисты и команда должна отвечать за результат и игру -а не работу полиции и служб безопасности стадионов. Неужели это не понятно?
Футбол
Почему жирная москва начала очередную компанию против Питера и Зенита? А погромы в Нижнем болел спартака-СМИ молчат
По Спартаку тоже уголовное дело возбуждено. .
А сенитку вообще пора исключить из РФПЛ... И ничего не потеряем.. тока зажравшихся котов.. Но это не потеря для РФПЛ, а очищение. .
Так что Сенит во втордив, зона ЗАПАД.. Даже ФНЛ слишком уж для Сенитки
Sayidjon Tojidinov
Заработай денег и отдай своему цска.Дело не в бабле-а в тех игроках-которые играют за клуб.В Зените игроки лучше-завидно?
Это Москвичи чтоль петарды в презервативах проносили?
Команды в Москве не 4, а поболе, и сильных тоже хватает.. .
Дело в конкретном эпизоде - в грубом нарушении, приведшем к травме вратаря соперника.
За такое надо снимать любую команду!
Если б питерские болелы этого горе-метателя выдали бы полиции под белы рученьки, то может и не было б того скандала! Но они же его скрывают! Они же ОДОБРЯЮТ ЕГО ДЕЙСТВИЕ!! ! ( см запись матча где они прыгают и улюлюкают глядя на Шунина) Потому и полная ответственность!
А к тем кто ведет себя неспортивно должно быть самое строгое отношение вне зависимости от того откуда он - из "культурной столицы" или неведомой тьмутаракани...
За такое надо снимать любую команду!
Жирная Москва???? Да между прочим нас везде нормально принимали, во всех городах, кроме вашей культурной столицы.... Всегда беспредел был! Что болелы, что менты.... Так, что не надо наезжать.... Я знаю, не первый год замужем!!!! Не отмазывайтесь, и не валите всё не понятно на кого! Хотя.. . Вас и так отмажут, не парься....
Геннадий Бо
Помню-помню, на Петровском всегда беспредел! Решили реабилитироваться? Политпроект, что наша власть, одно и тоже...
А че бомжи сразу к Медведеву побежали? ! ФК Политпроект.
Sayidjon Tojidinov
не нравится-а ваши мосмковские политпроекты 70 лет власти москвы в советские годы -забыли????7
Питер: один город - одна извилина. Да и та ведет в место для проноса фаеров.
Андрей Брейзе
Да и та ведет в место для проноса фаеров.
Да мы тоже жгём огни, но не поджигаем кресла (это о матче сенит-Волга когда вы сожгли полсектора), мы не ангелы, но крышу как у вас не сносит, кидать файера в игроков да и вообще в людей это как бы вам объяснить!? Ну некрасиво мягко говоря
Александр Пикуль
конкретно ваши болельщики кинули фаер просто на трибуну наших болельщиков в последнем матче. некрасиво? а? ну как бы вам объяснить?
потому-что москва.
Sayidjon Tojidinov
-да-потому-что москва у них золотая.