Футбол
Спартак и Зенит не предлогать. За каго болеть?
За "Тосно" - это истинно народная команда, ни денег, ни стадиона, неизвестно за счёт чего существует. Это клуб явил на свет Антона Заболотного. Самое удивительное в этой истории то, что клуб играл где угодно - в Тихвине, в Волхове, в Великом Новгороде, в Крымске, в Питере, на прошлой неделе "домашним" стадионом был Саранск. Играли где угодно, но ни разу за всё своё существование не играли в городе Тосно, юридический адрес клуба Тосно (улица Ани Алексеевой, строение, 1), но по этому адресу нет дома, возможно есть, может я ошибаюсь, вот они истинные бомжи. Однажды, когда они ещё играли во второй лиге, клуб из Пскова приехал на игру, но не в Тихвин, где должен был состояться матч, а в Тосно и им чуть было не засчитали поражение. Так что не "Зенит" бомжи, а "Тосно". И поистине народная команда, "Спартак" говорите народная команда?! Тогда почему "Спартак" домашние игры проводит только в Москве? Болейте за "Тосно", я ошибочно считал, что после Нового Года этот клуб прекратит своё существование, но нет, живёт!!! Клуб без прошлого и без будущего, есть только сегодняшний день.
За Амкар.
Уфа в этом сезоне красавцы, никто не отмечает, а идут они очень трезво.
Я скромно болею за Шпалыча.
Не за Локо! Со всеми их симпотными герлами.
А вообще - будем здоровы!
за Урал! все за него сегодня, кроме "парозиков" - поклонников стойких, не вредных.
Но пока не отдадут наше Первое место... увы и ах! бакланы, быки, пони против "сапсана"...
беда пришла в РЖД от Футбола...
Краснодар. Отличная команд, всегда играют в атакующий футбол, а не сидят в обороне весь матч, как это делают 90% наших клубов.
глоры не болеют
За Ахмат, в рупарг орадь с Кадырычем.
Краснодар