Футбол
каково ваше отношение к травле кафельниковым дмитрия комбарова?
Судить проще всего, чего тут скажешь. У всех бывают взлёты и падения. Я в принципе отношусь к таким людям, кто не судит. Когда Комбаров блистал-мало кто это замечал... Да нет-даже не так. В принципе, когда человек в форме-это воспринимается как должное, но стоит ему "потеряться "(это с каждым живым человеком бывает) -начинается поливание го... ом. Такие люди слабы, слабы духом! Те, кто сегодня говорят он герой, а завтра плохой... Что ж он после матча с Севильей (5:1) сначала отмалчивался, а потом сказал, что вот оборона если бы не она, в том числе не Дима-конец бы был... Я всегда в таких случаях вспоминаю Филимонова. Этот кипер был кумиром в раме, все на него "молились" и он был бест оф зе бест до одной ошибки. Акинфеев и другие вратари сколько таких ошибок делают сейчас и ПРОЕХАЛИ... он раз в жизни допустил ошибку в карьере-его сожрали... Вот тебе и ответ... А там какой-то Кафельников за спиной кого-то кроет... Да пусть ему в глаза скажет! надоели эти мыши, ей Богу!
Андрей Улаев
+100 в карму
Кафельников:
--Комбаров молодец. Спас команду, как и Селихов, вытащив мяч из девятки. В начале второго тайма случился нокдаун, но эти ребята спасли, ничего не скажешь. Большая заслуга именно Димы, что в итоге так все сложилось.
Андрей Улаев
это после вчерашней игры было высказано.
а до этого он комбарова не просто троллил,
а унижал и оскорблял