Футбол
Динамо - Локомотив 4-1. Ваши комментарии. Ожидали разгром?
Неа, не ожидала. думала что вничью сыграют, а тут 4:1..Молоды Динамовцы! Видно претендуют на почетное место.)
Победа Динамо была вполне закономерной. Они были сильнее по всем статьям.
Я верю в Динамо-молодцы! Удачи!
Заслуженная и прогнозируемая победа "Динамо",но не результат. Разгром не ожидал.
Ожидал! Локо сейчас в плохой форме
Нет.
Честно нет.
Жалко Локо.
Честно нет.
Жалко Локо.
Что-то в этом роде ожидал.
Нет, не ожидал я такого.
ставил на динамиков, с кэфом 2.0.
не особо удивлен результатом, паровозы никакие (спрашивается, нафига уволили Красножана? ! че изменилось?) , а динамики наоборот показывают хорошую форму да и статистика вещь упрямая
да
Не ожидал конечно, но и Динамо удивил, у них лучшая атака в РПЛ, имхо.
Победа "Динамо" была ожидаемой и закономерной. Локомотив уже потух, после того как ушёл Красножан. Нужен постоянный тренер. Нужно менять руководство. нужно покупать игроков. И конечно же Нужно убирать Смородскую!! !
Локо нужно перестроится и подготовится за время перерыва тогда, они смогут побеждать.
А Лоськов не дурно играет, может в сборную его
Нет не ожидал разгрома... думал совсем наоборот в пользу локомотива... Просто Динамо стал набирать обороты... Молодцы
результат вполне ожидаемый.
динамо в последних 2-3 турах показывают не свою игру (на контратаках) , и смотрятся вполне уверенно.
после уверенной победы над спартаком (М) , победа над локо (М) (которое в преддверии летнего перерыва смотрится, мягко выражаясь, слабо) была предсказана на 72%(по данным onedivision.ru )
честно сказать матч превзошел мои ожидания.. . ну если посудить динамо щас на ходу у Локомотиве явные проблемы. . как в игре так и в самом клубе уверен что пауза в чемпионате пойдет на пользу ЛОкомотиву
да Динамо звери)
нет