Футбол
Какие известные люди болеют за ЦСКА, Динамо, Локомотив?
Только не надо юморить!! Если не знаете - не пишите!!
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, как настоящий питерец, болеет за «Зенит» . С детства. И пристрастий своих не поменял даже после переезда в Москву.
Спикер Госдумы Борис Грызлов симпатизирует «Динамо» и «Зениту» . А руководит он не только заседаниями нижней палаты, но и всеми футбольными командами, за которые сам активно играет. Когда был министром, капитанствовал в сборной МВД. Сейчас верховодит в командах «Единой России» и Думы.
Вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров тоже болеет за питерский «Зенит» . «Я вырос на этой команде и верен ей еще с 50-х годов, - говорит Чилингаров. - Бывает, что специально летаю на игры в Питер. А еще я могу похвастаться тем, что у меня в домашней коллекции есть кепка зенитовского вратаря Иванова. Мне ее подарили лет 40 назад, храню ее как ценный приз» .
Лидер коммунистов Геннадий Зюганов регулярно следит и за футбольными новостями. Сначала болел за «Спартак» . Потом, когда его друг Юрий Семин стал тренировать «Локомотив» , начал ходить на матчи с участием этой команды.
Чемпионом в «болельщицком зачете» можно считать Юрия Лужкова - мэр Москвы разрывается сразу между тремя столичными клубами: «Спартаком» , «Москвой» и «Торпедо» . (А в узком кругу Лужков признавался и в любви к ЦСКА. ) Губернатор Московской области Борис Громов почти с нуля создал «Сатурн» - на него и тратит свои болельщицкие эмоции.
Константин Кинчев (Алиса) ,Алексей Булдаков, Игорь Бутман, болеют за ПФК ЦСКА Москва
не Знаю, я болею За Зенит, а насчёт этого не знаю..
Demon Verhoturov
Тогда не надо отвечать, про Зенит я и так знаю
знаю за цска... этот как его... бард, известный..
Я болею, за Металл
За Локо болеет директор РЖД! За ЦСКА-директор Аэрофлота!! ! За Динамо-директор ВТБ!! ! Ещё боярский с потной шапкой болеет за зенит (не в тему).
Зико, Кобелев и Семин. ЦСКА, Динамо и Локо соответственно. =)
Баста ака Ноггано и Жиган за ЦСКА болеют)) )
а за Динамо и Локо незнаю (((
Михаил Южный болеет за ЦСКА, министр обороны РФ поддерживает ЦСКА