Футбол

Россия-Чехия-4-1 ваши впечатления?

Андрей Шел
Позитивные . Как бы после такой победы не расслабились . В начале матча чехи резво начали и штурмовали ворот Малафеева, я даже пожалел, что поставил ставку на победу России . Но дальше после двух забитых россиян мячей, чехи были подавлены и думали о завершении первого тайма, но в перерыве тренер взбодрил игроков, собственно и привело это к забитому голу Чехии, а дальше после второго гола Дзагоева чехи просто были убиты
Александр Костылев
Лучший ответ
Сборная России объективно была сильнее соперников и победила по заслугам.
Руслан Рябов
Просто Супер игра! Молодцы!
Ruslan Kan
Игра отличная, но реализация моментов настораживает. Попадем на серьезную команду- будут проблемы!!!
Ерик Сабиров
Чехия совсем уже не та
Разделали под орех. Играли технично, красиво, но реализация страдала.
Посмотрим как они будут играть после того, как выйдут из группы. Там-то нашим ребятам предстоит серьезно поработать над реализацией моментов.
Иначе нам удачи не видать.
Наши хорошо сыграли.
Сегодня прочла такой коммент: "Бразилии стать чемпионом по хоккею и не светит, а вот России по футболу вполне возможно"
Так что давайте быть полны оптимизма!
Ramzes 762 *Давайте будем* тогда уж, а не давайте быть.
повезло что вышли на саму слабую команду в группе. просто тупо повезло. Один Чех ничего не смог сделать
Полад Мамедов
отлично)))
Супер просто класс, молодцы, Дзагоев молодец, Широков козёл, Павлюченко красава
Паша Гончар
Отстой. Ну поляков может и вытянут, хотя не факт. Но дальше то играть с нормальными командами. Я, вообще не понимаю, как в стране со 150- миллионым народом, нельзя найти 11 человек, умеющих пинать мяч.
Askhat ******
Хорошо, вот если бы и Киржаков забивал то было бы вообще респект, но дальше так играть нельзя оборона слабенькая.. . будем надеятся что ребята будут прибавлять по ходу, блага есть где подразмяться
уау.... теперь сборная России умеет играть в футбол.... а как же "Никто не умеет так эффектно забивать, как российские футболисты забивают на игру! " или анекдоты в стиле: "Чем отличается бразильский футбол от российского? Бразильцы сидят перед телевизором, смотрят за игрой своей сборной и думают: "Повезло ребятам, за сборную играют".Наши футболисты бегают по полю с мячом и думают: "Повезло ребятам, сидят сейчас с пивом перед теликом".
я считаю, что если вы не с командой во время поражения, то не надо быть с ней во время победы...
Амил Садыгов
Неожидал!!!!
Igor Kirilov
Игра хорошая, но для меня-НОЧНОЙ КОШМАР!!! Я думаю что три из четырёх гола-из-за ошибок Чеха! А 4 гол-это потому что Павлюченко умеет забивать Чеху!
Павлюченко хорош