Матч был очень зрелищным, жаль что это был 1/4 финала,
вполне мог бы быть для финала, я думаю что греки вполне могли бы выйти в финал если в 1/4 финала не столкнулись бы с немцами, и я думаю что Россия была бы разгромлена Германией,
а Германия играла здорова и классно, и я рад за них, хотя греки не заслуживали такого поражения,
я думаю что Греция ещё покажет, и я рад за немцев, и я думаю они чемпионы
Футбол
Германия-Греция-4-2 ваши впечатления?
Немцы были объективно сильнее соперников и заслуженно победили.
Худо-бедно, а греки 2 плюхи немцам вкатили.
Самые приятные
Немцы были великолепны, хотя видно, что молодёжи не хватает опыта, но даже играя в полсилы они без проблем одолели "неприступных" для нас греков, думаю в полуфинале они ещё прибавят.
Марко Ройс тот компонент которого не хватало сборной.
Я бы на месте Лева, в каждой игре Марко выпускал.
И наслаждался бы его игрой.
Я бы на месте Лева, в каждой игре Марко выпускал.
И наслаждался бы его игрой.
Канеш у невцев один Гомес чего стоит... но греки тоже хороши на поле...
Германия всех в дребезги лупили что с торпеды красавцы)
немецкая машина в лучших традициях
греки молодцы, надо отдать им должное! )
ну а немецкую машину думаю никто не остановит! ) выше всяческих похвал!)
ну а немецкую машину думаю никто не остановит! ) выше всяческих похвал!)
Германия молодцы, играли отлично, ну греки играли плохо
Гол, который забил reus,был просто восхетительный!!!
Думаю, вряд ли кто-то сомневался в другом исходе матча. Бундестим впечатляет своей игрой и результатами (4 победы в 4х играх) , ветерану Клозе - отдельный респект. Лично мне интересней смотреть энергичные атаки Германии в отличие от витиеватых и затяжных плетений кружев Испании. Интересно было, как немцы пройдут оборону греков, которая нашим оказалась не по зубам - и ведь проходили, просто у наших не было ни скорости, ни мысли. Так что Аршавин и Ко - учитесь у немцев игре, у греков - силе воли!
Игра порадовала, но не столько победа Германии - она была очень предсказуема, сколько добротная игра Греции и два забитых ею мяча. Все думали что Греки вообще не забьет, а тут такая интрига в конце получилась.. .
Немцы живчики конечно, миндальничать не стали и поделом... красивый футбол Германии, фейерверк атак и вагон эмоций, достойнейшая победа, нравиться то, что не играют от обороны ( забить гол и ждать 60 мин. , когда матч закончится, аля Англия...) , респект им и уважуха, за такие вот матчи.. .
С такой игрой, Бундестим достойна финала, но поживем - увидим...
Немцы живчики конечно, миндальничать не стали и поделом... красивый футбол Германии, фейерверк атак и вагон эмоций, достойнейшая победа, нравиться то, что не играют от обороны ( забить гол и ждать 60 мин. , когда матч закончится, аля Англия...) , респект им и уважуха, за такие вот матчи.. .
С такой игрой, Бундестим достойна финала, но поживем - увидим...
Еще три пенальти и Греция победила бы))
Германия молодцы! болела за них красиво греков натянули))
Счастлива. Красивые голы Германии... За нее болела)
как я и думал фашисты третьего рейха выиграли древнюю грецию.... слов нет красивый футбол
я в начале матча сказал что будет 3-2 в пользу немцев) почти угадал)
Рассчитывала на 4:0 ))
Греки молодцы ))
Греки молодцы ))
Германия молодцы.. . )
Похожие вопросы
- Россия-Чехия-4-1 ваши впечатления?
- Матч сегодняшний России с Ю. Кореей 4:2 ваша отценка
- Стесняюсь спросить, но.. . Ваши впечатления от 1-го тайма Россия-Греция?)
- Глупый вопрос, но все же, каковы ваши впечатления от матча Россия-Греция?)))
- И как же вам понравилась игра Германия-Греция\ ?
- мужики, нa кого стaвить? Португалия-КНДР, Чили-Швейцария,Испания (!)- Гондурас, Гана-Германия(!), Греция-Аргентина(!)
- Германия-Греция, какой будет счёт?
- по какому каналу будет прямая трансляция матча Германия-Греция?
- Нужен точный ответ! Будет ли первый канал транслировать матч Германия-Греция? Или любой другой канал.
- Ваши комментарии ЦСКА СЕВИЛЬЯ 2-1!!!!Ваши впечатления от игры