Футбол
Когда 2-1, потом 1-2 подряд не так обидно будет, Питер? Там паче, что Турниры разные, верно?
А вот если больше? Сердечки то бомжеватые, слабенькие, шрамированные Минском...
Ну вот, бездомные отметились, потом будут говорить, что Спартак судью купил, а пока их можно послать.... за пивом.)

Что ж вы все такие нетерпеливые, дождаться не можете, осталось всего ничего, если б ещё решалось бы, кто выиграет этот матч, тот станет чемпионом, но за всю историю матчей "Зенит" - "Спартак" не было ни одного решающего. Победит тот, кто в итоге наберёт наибольшее количество очков. В этом сезоне "Локомотив" точно не будет даже в тройке, надо было Юрию Павловичу ещё летом на заслуженный отдых уходить, "Краснодар" им вчера знатный гол забил в компенсированное.
Промес не будет играть, было б интересней посмотреть, сбежал, даже вещи не забрал, читал, что Федун говорит, вернётся за вещами и попрощаемся по настоящему, но я не верю в это. А вот, интересно, Промес приедет за своими вещами? И главное - ничего не предвещало, ну летом он где-то в Испании жену избил, кстати, не помните какой это город? Ещё пару дней назад, каждые полчаса о Промесе, а теперь никаких новостей. Жаль, с ним матч в прошлом году весело проходил, могу счёт напомнить.
Да, и вратарь у "Спартака" классный, он мне нравится, ну с "Динамо" там удар неберущийся, с близкого расстояния, Лунев навряд ли конечно ему забьёт, хотя кто знает.
Ждать не долго осталось, потерпите.
Вангую, что ты после 3:0 в первом тайме исчезнешь отсюда и неделю не будешь показываться из свинарника))
Это я так, память трохи освежить) И Ливеры всякие с Легиями, АЕКами да Санкт-Галленами прочими не нужны...)))

Александр Тюнин
А на футболке конь - Еременко?