Футбол

Рубин берёт курс на Европу! Чем заманивать будут в Казань? Первый - Ди Натале!!!!

Хорватский защитник "Рубина" Степан Томас рассказал, что казанский клуб собирается приобрести Ди Натале из "Удинезе", сообщает Transfer Market Web. "К Лиге чемпионов "Рубин" собирается укрепиться. Клуб планирует приобрести Ди Натале из "Удинезе". Но проблема "Рубина" заключается в том, что известных игроков не так просто переманить в российскую премьер-лигу", - сказал хорватский защитник.
в середине декабря приезжает комиссия УЕФА с инспекцией стадиона, дорожных развязок, гостиниц. у меня, как у рядового болельщика, вызывают нарекания дороги (они ужасны) и гостиницы (их нет. Я не имею в виду премиум-класс)

по сабжу: Томаса фтопку! известных игроков не так просто переманить куда бы-то ни было. а рубин.. это рубин. халиф на час. и за пределами России он известен разве что в Белоруссии, потому что БАТЭ обыгрывали в свое время. представить же сейчас, что Рубин держит в напряжении 90 минут Стадио Олимпико Я не могу. или у меня фантазия бедная?
Юрий Крутящий
Лучший ответ
Владимир Старков Не знаю, посмотрим кого всё-таки в межсезонье купят.
Если они укрепляются - это хорошо. Рубин, скажу честно, очень недолюбливаю. Но мне бы не хотелось, чтобы они в Европе выступили плохо и испортили для России рейтинг в Таблице Коэффициентов УЕФА.
Ruslan Fedorov
Натале врятли захочит поехать в Россию особенно в рубин)
Janys Kylyshbekov
Отличные, знающие себе цену футболисты ни за какие деньги не поедут играть в Россию (для них это не тот уровень). Даже "Челси"не всех смог сманить, хотя один из ведущих клубов Европы.
Да бездарно проиграют все матчи и вылетят на первом же этапе. . не европейского уровня команда Рубин. . а про то что туда кто то. . стоящий. . поедет. . вообще помолчим..
Роман Попов
Владимир Старков Семак - капитан нашей сборной.
Милошевич - чемпион Испании.
Приехали в том году ведь.
И про команду, а кто у нас тогда европейского уровня?
ну пусть тогда шевченко возьмут )))))))))
видимо в рубин не знает, что европу сложно купит
лигой чемпионов
Да рубин опозориться в Лиги чемпионов поэтому он и не идёт))