Футбол

Ну что, Рубин рубит окно в Европу???

Sam Lakhal
по одному маьчу можно судить,
барселона это лучшая команд амира (была) , случайно такие игры не выигрываются, не забыли игру с интером? ,
рубин превосходил барселону они же проходить центр поля не могли!! проигрыая, это случайность? грамотно играли в обороне, чисто в отборе, это надо уметь, против самой сильной линии нападения вмире, а дома на замершем поле где преимущество техничных игроков будет у барслоны потеряно извините еще надо будет посмотреть... как сыграют баслонцы.... критики разбирайтесь в футболе смотрите как позиционно рубиновые играли не давали в пас играть, опережали каталанцев на любом участке поля... а точто от обороны, а кто может позволить себе себе от нападения с барсой играть? на ноукамп? кто?
так что победа заслуженная, и уже два года рубин показывает рубин показывает достойный футбол.
Konai Syrmuxan
Лучший ответ
вряд ли. просто повезло вчера.. . всё остальное проиграют...
Sam Lakhal НЕтак мрачно!!!
Да.
Ангел Смерти
казанцы молодцы, но по одному матчу судить рано.. . осмотрим как сыграют дома с Барсой и Киевом. . там будет все решаться..
Sam Lakhal Я тоже за них рад!!
через форточку лезет
Sam Lakhal Да хоть как!!!
один неплохо проведенный матч против Барсы. . да еще плюс везение еще далеко не показатель.
всмомним Динамо Киев, обыгравшее Барсу на групповым этапе с общим счетом 7-0 (3-0 в Киеве и 4-0 на ноу камп) сливших на первом же этапе плейофф
Михаил Долгов
Sam Lakhal Это показатель встарание и желание!!!
рано радуетесь барса и интер в следуших матчах порвут рубин на маленькие кусочки
Setdar Ataev
Sam Lakhal Но пока порвали хваленую Барсу!!! И это надо признать!!!