Футбол
Вот мое мнение:Пусть лучше Рубин выйдет в Лигу Европы,чем ЛЧ и там пободается.в первый раз все-таки....Вы как считаете?
Выход в Лигу Европы зависит не только от Рубина, а вот выход в ЛЧ зависит только от Рубина! Да и в ЛЕ можно попасть всегда, а такой шанс выйти в плей-офф ЛЧ не всегда выпадает, так что надо его использовать, даже если проиграет в 1,/8
Мне бы хотелось, что бы Рубин "пободался" в ЛЧ столько, сколько сможет. Ну и что, что первый раз, зато как здорово видеть наших ребят в ЛЧ :-) успеет Рубин еще в ЛЕ поиграть
Удачи нашим парням в Милане!
Так и будет! Я думаю Рубину Интер не победить, а Барселона Киевлян обыграет...
Я считаю, что у Рубина есть неплохие шансы и в ЛЧ. Обыграл же Барсу, чем же тогда Рубин хуже Арсенала, Ювентуса и. т. д.
Я чувствую Лига Европы в этом году оооч интересная будет.
Ливерпуль уже там.
ДК, Рубин или Интер в скором времени тоже туду попадут.
Ждем еще пополнений))
Ливерпуль уже там.
Ждем еще пополнений))
я тоже так считаю рубину в лч ничо не светит
и цска тоже
Во первых бред... повезло впервой так сказать, так как к нему серъезно не относились.... ВОт и пусть рубин в Кубке УЕФА помочиться за Семака оч рад буду.. .
а ваще зашел в топ сказать как у меня яйца чешутся! "
у них вчера был матч, кончиный, обе команды ужасные, не хотели играть (((забивать голы (( так что без разницы кто выйдет!!!
Игорь Говорющенко
видели как вчера арсенал 5 раз не могли в один момент забить гол?!))))))))) даеще и сволего побили мячом))))))))))))