Футбол

В США люди считают что Шахтер не сможет победить Рому. И как после этого Американцев можно называть тупыми?

Они здравомыслящие люди!!
Так считают не только в США!!!! Умные люди будут болеть за РОМУ.
В первом матче кротам очень повезло, в ответном-такого подарка им больше никто не сделает.. .
РОМА ВПЕРЕД!!!! Покажи этим уродам их законное место.
Илья Федосеев
Лучший ответ
Не думаю, что заокеанские друзья в курсе того, что
"Шахтёр" сейчас один из лучших клубов в Европе и
первый матч в Риме заслуженно выиграл у хозяев...
В США Шахтера точно не знают..
Рамиль Саяхов
Респект американцам! ! Тупыми их называют из-за зависти!!
чесснагаваря если я был бы американцем то мне бы пох и шахтёр и рома были...
А ты больше Задорнова слушай))
Eugene .
Они знать не знают ни про Шахтер, ни про Рому!
Глеб Дрю
нет они Дауны
Пётр Басенко
в Европе тоже так считают)))
Rauan Mukhtarov
завидуем молча придурки.
Бехруз Саидов
Только Рома и только ДИНАМО!!!!
Юра Рабинович
Почему ты так кретично? Что тебе сделали американцы?
Может они дело не имеют что это за команды по сути. (напр. Шахтер)

И почему ты берешь ВСЕХ американцев? что, все они сказали это тебе?
Я не американец, и не живу в Америке. Но не надо обзывать нацию!
Игорь Сенин
Нельзя доверять америкашкам а Шахтер и Рома клубы с разных планет. я думаю что у шахты никаких шансов вообще нет.
Шахтер однозначно пройдет Рому
Bahodur Ismanov
не Шахтер пройдет однозначно так как у ромы будут много основных игроков дисквалифицированных и травмы
рома лучше
Виктор ***
Я лично буду болеть за рому!
виіграл