Химки это сейчас как ФК МВД из пердива, команды не играют с ним и тупо получают 3 очка...)) ) НО... Химки хотя бы на поле выходят... ммм... еще бы к этому прибавить умение играть в футбол... или хоть капельку везения.. .
На чтобы они сейчас не были похожи, я в них черт возьми верю! ! Химки нам нужна ваша победа! ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОБЕДА! ! А ну собрались тряпки!! ! Хоть раз за чемп... нууу пооожааалууууйста!!!!
Футбол
Как Вы Думайте Спартак Сможет Победить в Следущем Туре Одного из Грандов Европейского Футбола ФК ХИМКИ ???)))))))
Я думаю, что расслабляться "Спартаку"не следует. С "Химками" у них отдельная история... Тем более на выезде.
Если Велик и Ко сыграют так как с Локо, то Химкам будет полный разгром.
сольют обязательно :))))))))))))))))))))))))))))))
Гавр, ну ты жжёшь))) ) конечно, победит))))
Конечно нет, мясо продует всухую 4-0!
Ну если наш чемпион Рубин еле-еле одолел этого гранда у себя дома, то боюсь Спартаку на выезде даже и делать нечего тягаться с великими. )))
сможет победить команду дворников из моего дома Спартак- Солох Аул 1: 0
Порвет как Тузик грелку!
та нет, как Вам вообще такое в голову взбрело, чтобы Спартак победил сами Химки?!!! быть просто такого не может
Однозначно победит!
Несмотря на то, что за Химки не смогут сыграть Роналдо и Месси (впрочем как всегда), они случайно могут заработать 1 очко.
Почему "сможет"???
Обязан!! ! )) Даже можно и удачи не желать) ) Знаю и верю что будет клевая и выигрышная игра спартака!! !
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!! 111!!!!11
не факт... не факт)))))