Футбол

ФК Химки ликвидируют?

Armani *******
Да, об этом уже многие говорят. Клуб уже фактически расформирован.
Причем причиной этого может быть несколько вариантов. Что будет с новым комплексом "Арена-Химки", самым большим в МО, неизвестно. Однако можно предположить, что он уйдёт ментам.... Как будто для них строили.. .
Я - химчанин и разумеется, меня как болельщика касаются все проблемы родного клуба.. .
Однако теперь его фактически нет! Теперь клуб будет носить название Сатурн и базироваться в Раменском.. . Непонятно, почему Химки+Сатурн=Сатурн, а, не скажем "ФК Московская Область". Я думаю, ясно, что Химки должны били вылететь (сокращение финансирования Громовым и тд) , однако Юран выполнил свою задачу, сотавив подмосковный клуб в РФПЛ, и что же он получил? Пинок под зад.. . Ясно только, что Химки кому-то мешают...
Николай Почтовалов
Лучший ответ
Сегодня в офисе ФК "Химки" состоялось очередное рабочее совещание руководителей клуба. На повестке был вопрос о слиянии двух подмосковных команд премьер-лиги, который вызвал большой общественный резонанс. Как сообщает "СЭ", в клубе услышали мнение как рядовых болельщиков, так и мнение футбольных специалистов. При этом руководство красно-черных заверило своих поклонников, что клуб расформирован не будет, а футбол в Химках сохранен.
Ага, расстреляют.
Дм Стар
По сообщениям официального сайта ФК "Химки", на состоявшемся собрании руководителей клуба было решено принять все меры для сохранения команды без слияния с кем бы то ни было. Также руководство красно-черных заверило своих поклонников, что клуб расформирован не будет, а футбол в Химках сохранен.

"Наличие футбольной ДЮСШ и трех современных футбольных стадионов предполагает активизировать работу с детским и юношеским футболом в городском округе и подготовку будущих профессиональных футболистов. Сейчас рассматриваются различные варианты дальнейшего существования "Химок", идет активный поиск инвесторов. Руководство клуба готово рассмотреть любое предложение. Есть надежда, что уже в ближайшее время эта проблема будет решена, - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте химчан. - Администрация городского округа Химки и руководство ФК "Химки" благодарит своих болельщиков за то, что в такое трудное время они продемонстрировали свою верность клубу. Только объединившись, мы все вместе сохраним и преумножим футбольные традиции города и округа".
Egor Dudikoff
нет