Футбол

АПЛ. Неужели Ливерпуль больше не гранд европейского футбола?

да, такое бывает. Много раз со многими клубами. И вот как-раз в таких ситуациях и проясняется - насколько клуб и его болельщики сильны характером - должны выкарапкаться !!!Вот Ювентус недавно вообще в лигу В выгнали и ничего - годиг там отыгрались вернулись в серию А, потом провальный сезон, сейчас более-менее тянут, но до сих пор сказывается та высылка - игроков многих растеряли, не учавствовали в еврокубках - а это деньги !!!Да такие времена испытывали и Милан, и Челси и даже преславутая Барса.. . Так что сейчас Ливер не гранд, это однозначно, но время все разложит на свои места...
Николай Филиппов
Лучший ответ
Временные неудачи не говорят о том, что "Ливерпуль"
надо списать в утиль.
Ливерпуль 6 место
гранд!!
Ramin Mammadli
Перечисленные вами команды никонгда не были грандами, они просто обладают богатой историей. Ливерпуль - безусловный гранд, кризис - временный, думаю, уже в следующем сезоне они будут бороться за самые высокие места в АПЛ. Да и в этом должны финишировать выше середины таблицы.
Юрий Христенко Регулярное участие в плей-офф ЛЧ в середине 2000х (Я про Депортиво и Лидс), Высокие результаты во внутренной арене. И почему вы их считаете не были никогда грандами?
Ещё всё впереди. В составе есть Торрес, Джерард, Карагер и много молодых ребят.
v_kachanov
Юрий Христенко СтивиДжи, Каррагер- пенсионеры, Торрес в последнее время неуачник, еще в Барселону хочет.. Из молодежи кого бы ты назвао потенциальной звездой?
я болею за ливерпуль 3 года даже когда у них плохой периуд я с ними я думаю они всё еще гранд
Юрий Христенко я за них с 2005 года болею. Стамбулский триллер наверное все помнят. Но уже второй сезон подряд они меня не радуют...(
Я думаю что в этом сезоне ливерпиль дальше 8 го места не притендует
Кризис закончится после усиления состава. А пока надо ждать.
Неее не гранд!