Футбол
А вы рады за команды маленьких городков, обыгравшие грандов Российского футбола?
1. Нам кубок России нужен!!! 2. Сегодня все вышли на работу с бодуна ))) (((
Да!! ! Я очень рад пускай клубы премьер лиги не барзеют а ездят играть осн составами, вот как зенит!! ! В англии например там все раунды кубка англии разыгрывают осн составами
Я очень рад этому! Пусть это послужит уроком некоторым комндам...
удивлён приятно тому, что команды из первого дивизиона идут дальше и смогли сломать стереотипы о Премьер-лиге
я рад, очень!! ! за РОДНОЙ ЧЕЛЯБИНСК, но болею за ЗЕНИТ=))) но и Челяба у меня в почёте...
Да, очень) Всегда болею за пердив (если конеш не мои играют)
Очень рад! Так держать!
Очень рада! Жалко, что наше Торпедо не обыграло Зенит, а то бы вообще было весело! А ещё очень свезет той команде, которая из 1 или 2 дивизиона выйдет в финал! Даже, если она проиграет, представляете, какое это достижение!!!!
очень клево!! !
просто все любят поболеть за команд с верхней планки.. .
терь посмотрим.. какая реакция будет=))))
Да, несомненно! Чувствуется, что растёт российский футбол!!!!
Да я рад, пускай командам из ПЛ вылет из кубка будет уроком.
Ой да ладно Вам! ! Матчи были слиты... и че тут думать.. . У Рубина вообще дубль вышел. . Есть игры важнее чем Кубок...
да потому что это создает конкуренцию. и показывает руководству что если кубок то не обязательно выставлять дублирующие составы.
Очень рад особенно за челябинскую команды... порвали крылья))