Футбол
Марадона провозгласил смерть европейского футбола. Вы с ним согласны?..
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что в настоящее время футбол развивается в Южной Америке, а в Европе умирает. Марадона пришел к такому выводу, проанализировав результаты группового турнира чемпионата мира в ЮАР и отметив успешное выступление американских сборных, сообщает украинское издание "Чемпион". Аргентинский тренер подчеркнул, что в 1/8 пока вышли все команды из Южной и Северной Америки: Уругвай, Мексика, Аргентина, Парагвай, Бразилия и США. "А из Европы кто? -спросил Марадона. -Англичане, на которых больно смотреть".
Согласна полностью, жаль Италию, но словакия вчера их порвала.. ждем продолжения
Да.. . что-то разочаровывают нас европейцы.. . Ну, надеюсь, он про Россию ничего дурного не говорил...
А ведь он прав несмотря на то. что не люблю ево!
Ну к тому же он Голландию забыл! во!!
Денис Комаров
А также Португалию, Германию, и возможно Испанию забыл
Что интересно он будет говорить когда аргентинцам привезу штуки четыре в ворота, тоже мне аналитик под косяком :) Вон наши как тренеруются по новой методе чтобы стать под чутким руководством Фурсенко ЧМ в 2018 :)

Квинки Солнечный
хахахахха вот на фотке чел явно под косяком бежит))))))
Денис Комаров
Привезли и именно четыре гола! Аргентина - домой!
Жаль, что уже нельзя выбрать ЛО (((
Ну смерть это громко сказано, я бы сказал взяли небольшой перекур!
Отчасти да
согласен потому что финалист и чемпион прошлого чемпионата мира европейцы с позором вылетели
Да. Еврорейских команд будет меньше 8 в 1-8. + Пары, где обе команды из Еврозоны. Позор
Марадонна, а Голландия не вышла что ли??? Я лично за Голландию и Англию, и еще посмотрим, кто станет чемпионом мира.
Еще поглядим кто что сможет ...сеч все на вылит это другое
Я об этом говорю, в своем кругу, лет 10 уже, не смотря на достижения Французов, Итальянцев в прошлые чемпионаты, наглядно видно, что сборище игроков - это не команда!! !
Марадона прав, жаль, что за собой Европа может и Америку потянуть.
Зато прошлый ЧМ если вспомнить - чисто европейские полуфиналы, а не думаю что за 4 года футбол так резко на спад пошел в Европе. Да и не одни англичане вышли, посмотрим как в плейоффе португальцы с испанцами выступят.
Короче я сейчас что скажу Испания явный фаворит на Чемпионство я думаю они возьмут кубок только они сейчас могут отстоять этот титул немцы хоть Англию и выйграют но дальше кому нить стабильно пролетят
итальянский умирает что на клубном уровне, что на уровне сборной-с остальными вроде все в порядке
Посмотрим дальше .что из себя представляет Аргентина, вот тогда и посмотрим кому смерть
Абсолютно согласен
Испания есть -Марадонна!!!
Да полностью согласен в европе стали только хуже играть