Футбол

Марадона-настоящий Король Футбола,а не Пеле...Согласны???

Саша Лесин
Я не застала ни одного, ни 2го, но с Марадоной я больше видео видела) )
Ну вообще я хз как сравнивать игроков играющих в разные годы, никто не знает как бы Марадона играл во времена Пеле, как бы Пеле играл в его время, ну и как они оба играли бы сейчас! ) Да и в очень разных чемпионатах они играли! У Марадоны прям скажем они сильнее были. .
Ну вообще я скорее согласна, чем нет, но... повторюсь тут очень трудно судить, да и не нужно)
Владимир Гришин
Лучший ответ
Если добьётся того же, чего добился в бытности футболиста.
Невозможно сравнивать по игре. Только по титулам. А по титулам Пеле-король.
Олег Стеца
Марадона - жулик и наркоман. Пеле лучше!
нет не согласен!!!! Лучше Пеле нет никого! посмотрите на википедии сколько достижений у Пеле и сколько у Марадоны! ! Марадона и рядом не стоял!!
Tomash Fogrein
каждый по своему король футбола, просто про Марадону говорят часто что то его задерживают, то еще что про Пеле такое не говорят и поэтому Пеле в таком плане больше уважают.
Alexander Burylov
один - вчерашний день, другой - позавчерашний... кому они нафиг нужны сейчас, чтобы еще о них спорить...
Александр Shyrik
А что Марадона гениальней только из за светлого оттенка кожи? Пеле мог ударом по воротам сломать штангу! И у него годы деятельности были погорячее чем у Марадоны.
Саша Лесин Это Бутусов мог сломать!!!.И-то это легенда)))
Конечно
Марадона - наркоман конченый!
Марадона-это не король футбола. Его и лучшим футболистом мира назвать нельзя. А вот Пеле будет поближе к королю футбола.
Toychivay Turdiev
Нет
Пеле это король. Он воспитан, галантен и вежлив.
А Марадонна велик как игрок, но шавка как человек.
Месси, Зидан рулят.
Пеле однозначно....