Футбол
Кому по силам свергнуть с трона Короля Футбола Пеле?
По силам -многим, по мастерству и следу в истории никому и никогда. Он же легенда, а это навсегда.
месси
точно не кристинка и месси
Пеле не сравнить ни с кем. Приходят Беккенбауэры и Круиффы, Платини и Марадоны, Гуллиты и Ван Бастены, Баджо и Мальдини, Рональдо и Ривалдо, Рональдиньо и другие, Месси и Роналду вот сейчас.. . это все приходяще, это кумиры своего времени, в котором их считают самыми лучшими в истории, а Пеле один единственный)
Точно так же считаю, что Лев Яшин - король голкиперов на все времена)
Никому. Он Король Футбола!
Да согласна с высше сказоным Пеле это навсегда.... Какими бы классными не были Криштиано, Роналдинье, Кака, Роналдо, Месси, Пеле лучший
Глупый вопрос, если честно. Таких футболистов, как Пеле, явно никогда не будет:
1 причина - Король Футбола - это Король Футбола
2 причина - Он вывел футбол на новый уровень, оставив огромный след в его истории .
3 причина - В 16 лет друг его отца (скаут) нашел его и открыл дорогу в Большой Футбол, теперь он - кумир для подражания многих мальчишек, которые хотят стать такими, как Он.
4 причина - Послужной список: 12 лет карьеры (1958-1970)(18-30), трижды чемпион мира (1958, 1962, 1970), всю клубную карьеру выступал за Сантос, сыграл 1278 матчей и забил 1355 мячей (если я не ошибаюсь.
Пеле всегда будет оставаться Королем Футбола ( King of Football )

Никому