Футбол
Пеле - король футбола?
Почему Пеле - король футбола, помоему он просто забил много мячей, но никак не является лучшим игроком за всю историю футбола, по мне так Месси намного лучше!
Нет, он просто хороший футболист.
Уже нет. да и давно это было.
это несомненно. лучший из лучших.
Пеле лучший футболист в Мире на все временна!!!
Пеле не превзойден. Остальных много.
Кстати, кроме прозвища КОРОЛЬ ФУТБОЛА, у него есть ещё прозвище БЕНЗИН.
Так уж сложилось в этом мире, что везде выбирают "королей".Даже кино такое есть КОРОЛЕВА БЕНЗОЗАПРАВКИ, рекомендую посмотреть) )
марадонна ни что и на чемпионате мира 2010 он это доказал, Пеле лучший.
я представляю если ты встретиш Месси на улице. Обоссышся кипятком
Марадона король
Они не играли в одно время, так как их можно сравнивать? Я понимаю если сравнивать Криштиану Роналду и Месси.. .
Моим любимым игроком тоже является Месси, но надо же быть обьективным....
бывший.. . а сейчас просто придворный
ну-так говорят.. сравнивать с Месси не совсем корректно-другие времена, другой футбол.
хотябы потому, что Пеле всегда забивал за сборную, к тому же Пеле жил в то время, когда деньги мало что решают. а еще он был замечательным человеком! я и про Месси ничего плохого сказать не могу, он, безусловно, один из лучших футболистов в истории!
Он забил больше 1000 мячей. Ты видел как он играл? Сказка. Сейчас не тот футбол.
Нет, он мой кум.
Я же не обосался когда Месси видел. Пеле играл классно! Бегал быстро! Обводил легко (как месси)))