Футбол

В очередной раз русский клуб не смог победить украинский....мистика?))порочный круг какой-то))

Да-да, тут некоторые умники после первого еще матча в Киеве говорили, что российско-украинская дуэль сплошь договорная и в Казани верх возьмет уже Рубин)) ) Теперь у нас и 0-0 договорной)) )
На самом же деле Киев смотрелся очень солидно, а не позволил динамовцам выиграть только снег. Жаль, конечно, но применительно к противостоянию Россия-Украина клуб УПЛ в очередной раз доказал превосходство УПЛ над РПЛ.

З. Ы, с учетом последнего матча с Барсой дома и выезда Рубина в Милан борьба турнирная между сегодняшними соперниками вовсе не окончена. Киев способен обойти Казань!
Алексей Фролов
Лучший ответ
Это хорошо, что не со словенским клубом играли, а то по любас продули!
Халим Халиков
Во первых не с украинским, а хохляндским. . во вторых прост хохлы реально сильны
да какая разница, украинский, словенский, молдавский, результат на табло!
жаль!
Andrian Crasovschi
Ну что, Руссияне, Интер - вперед!
Владик Егоров
И что по таблице Рубин занимает вторую строчку. А интер это так, футбольный клуб который надо покормить деньгами и они сами себе забьют. Просто в Казани больше нефти чем газа
Artem Artem
и четки не помогли
Михаил Крылов
0:0 нормальный результат!
Футбол смотрелся в исполнении обоих клубов.
Судья продемонстрировал немецкую педантичность и свистел, что в этом нуждалось.
Победить могли и те и другие, но раз никто не забил, то ничья в итоге. А в таблице до 22:45:
1. Интер
2. Рубин
3. Барса
4. Динамо
это договорной матч
да ничего страшного
Олег Попов