Футбол

Если Реал Мадрид Встретиться в Лиге с Челси, Челси сможет переломить игру Реала????

Реал со своими 10 нападающими и Касильясом думаю не смогут обыграть Челси!! ! Челси очень дисциплинированая и слаженная команда!! ! Они достойны победы!!!!
Николай Бакланов
Лучший ответ
"Челси"напрочь сломал игру у "Барселоны"в ЛЧ.
И здесь "аристократы" не дадут играть "звёздам"мадридцев.
Сергей Шахов
Если встретяться в ближайшие полгода - сломает.
Александр T
Да!! ! Люблю Челси, поэтому да!
Alexander Sakhno
У Реала не было, нет и не будит нормальной игры в ближайшое время. А вот Челси всегда был лучшым. У Реала нет шансов если у них на пути будит Челси. =)))
Вполне сможет.
Анчелотти до Челси тренировал команду которая могла сломать игру абсолютно любой команды.
Конечно сможет, а Жирков пару банок в ворота Касильяса заколотит!!!!
Антон Фомичев
Chto tam perelamlivat'-to???
Tam i lomat'-to nechego, net nikakoi igru!!!
Dazhe y Juventusa ne smogli vuigrat' - xa-xa-xa!!!!
челси будет фаворитом в этой паре, реал думаю не дойдёт и до 1\2 лч
да конечно!! ! Реал не сможет стать супер командой в первый же год.. . им нужно сыграться, а так все новое, даже тренер... сыгранной команде они проиграют как было с Юве в финале Peace Cup 1-2 ( Cannavaro, Ronaldo (p), Salihamidzic )
нет хрен не возьмет только ЛИВЕРПУЛЬ взял и возьмет матч с реал не помните 4-0 !!!
Скорее всего счет будет РЕАЛ4-2Челси
Elgun Rustamov
Реал выиграет, может помешать Жирков, но ясно кто выиграл!
Alex Petrichkovich
Без проблем у Челси есть команда которая достойна успехов... У них есть сыгранность, а у Реала лишь звезды которые еще даже не известно как юудут играть, будит ли у них сыгранность и вообще появится команда???
Ivan Hodak
А у Реала помойму пока и игры особо нет, они еще не сыгрались... так что я думаю переломит
Женя Сысак
Абромович со своими деньгами может выйграть любого!! !
да, челси скорее всего возьмет в этом году лигу
Eugene Popov