Сложный вопрос.... в отдельно взятом матче Арсенал не доказал что сильнее МЮ, но мне кажется игра была равная, в этом и проблема Арсенала, он всегда немного не дотягивает в последние годы.... у Челси чернейшая полосаа, но когда они играют в свои полную силу, способны победить любого соперника... тоттенхэм тоже показывает привлекательную игру, но им не хватает опыта такой борьбы, хотя команда очч талантливая и амбициозная!
МанЮнайтед
Арсенал
Челси
Тоттенхэм
но это на данный момент
Футбол
Арсенал сильнее Челси и МЮ?
нет Челси сильнее.
Конечно
нет
Челси в этом году с Анчеллоти перестало мышей ловить совсем, смена тренера - это дело времени. Арсенал явно не дотягивает до МЮ. Считаю на данном этапе МЮ лучший в АПЛ
сильнее Челси и даже немного и МЮ!!!
Не-а, самый сильный сейчас клуб в Англии эт МЮ (((
сильнее Барса!
Являюсь фаном Арсенала уже лет 8, но скажу так: Челси с новым тренером в этом году выступает посредственно (возможно, даже худе Ман Сити) , Манчестер Юнайтед же - силен, поэтому я бы поставил Арсенал между ними (ну не дотягивает он пока до машины Алекса Фергюсона).
Владимир Черствов
Арсенал эффектнее играет.
Н_Е_Т Нет и нет
Теперь Астон Вилла всех сильнее
Ньюкасл всем всыпет!
Арсенал сильнее Челси, но не сильнее МЮ
На данный момент да.
нет они не сильней ни челси ни МЮ
Нет.
Если челси найдёт свою игру, то она будет сильнее всяких мю и арсенала вместе с астон виллами и ньюкаслами вместе взятыми!!