Футбол

Сегодня в матче за супер кубок, дог. скатают, на потеху публике? Ясен пень будет ничья в основное время.

А вы как считаете?
Если договорняк, то какая может быть ничья в основное время-то?! Вы сами подумайте, допустим вы игрок ЦСКА или "Локомотива" и договариваетесь о том, чтоб не напрягаясь закончить игру и что, будем вату катать 120 минут или всё-таки разбежимся после 90 минут, не забывайте ещё о 15-ти минутном перерыве. Главное отличие договорного матча от нормального: игра решается в первые 20 минут игры, если договорились во время перерыва, то в первые 20 минут второго тайма.
Что касается данного конкретного матча, то наверняка "армейцы" понимают весь комизм ситуации, добиться права на участие в Суперкубке с одной стороны проиграв в 1\16 финала финалисту Кубка России, а с другой стороны не став чемпионами. Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... "Локомотиву" этот матч не нужен из-за того, что через двое с небольшим суток им играть в первом туре. А ЦСКА между прочим будет играть в первом туре на день позже, вот как это понять? Неужели Гиннер раскошелился? Может и судей прикупил? Вот кстати, возможен договор с судьёй какого-либо клуба или ЦСКА договорится, или "Локомотив". Я не знаю кухни, но и не хочу после события на эту тему рассуждать, но чует моё сердце без левого пенальти в ворота "Локомотива" не обойдётся. Очень похоже на то, что ЦСКА выиграет этот Супер-пупер-кубок.
Elshad Qeferov
Лучший ответ
нахер им ничья и так ночь на дворе будет
опосля затмение поглядят и по домам.
Ramil Mambetov
Алексей Свирков тогда Локо значит?
Локо порвет 3-0 у ЦСКА состава нет
Nikola Klimov