Футбол

Махач Кала после матча так радовалась, будто победу потом и кровью достали, Хотя и на ничью не наиграли. Что скажите, даги?

Дмитрий Югрин
Дмитрий Югрин
5 817
не знаю, что скажут даги, но анжи имел явное преимущество во 2-ом тайме.
и спартак сыграл достойно, не то что с конями.
ВГ
Виктор Гридин
34 212
Лучший ответ
Дмитрий Югрин После левого удаления и кучи глупых штрафных даже Ивановский Текстильщик будет иметь преимущество.
До большинства даггов не дойдёт смысл твоего вопроса!
Павел Пермяков
Павел Пермяков
76 044
Дмитрий Югрин Ну видел я,дальше что?К чему это видео?
Так у них менталитет такой: главное победили, а каким способом не важно.
Говорить то нечего особо! Смотри на табло и все станет ясно! Судья классно судил. Голы забивались с игры! Ни одного 11 метрового!! ! Все по чину!!! Слава тебе господи что спартаковец забил сам себе!! ! Сколько было бы шуму если бы забил игрок АНЖИ !!!Спартак вышел на игру зашуганный, Бил забил гол корявый и так что спартаковцы бедолаги сами испугались быстрому голу!!!! Второй тайм если 3 раза Спартак вышел за линию центра-хорошо. То что Спартак сдулся видно всем- физики никакой нет ну абсолютно!! ! А что Спартак на Лиге что то показывает? Ничего не показывает! А что АНЖИ показывает в Лиге красоту-факт. Реально господа смотрите!!!
Константин Бир
Константин Бир
20 484
Счет посмотри.
Тимур Альжанов
Тимур Альжанов
11 690
Дмитрий Югрин Игру посмотри.
Виктор Гридин счёт по игре.поздравляю!
Дмитрий Югрин Упоротые.
Константин Бир Почитаешь комментарии - умрешь со смеха!!!!Спартак обосрался еще до выхода на поле!!! В Махачкалу летели как будто их на убой везли !!!Сами не поверили быстрому голу!!!
Макс Нестеров Анжи по делу выйграл, Спартак халявщики, только с оффсайда могуд забивать, еще ктото тут возмушается, Неадыкваты, вы сами матч нормально не смотрели.
Ну вы тупорылые . С понтом Спартак выигрывал туры без проигрышной серией а тут им все испортили ?? Матч с Аланией вспомни 1й тур. Авто голом спартак победил. А тут еще с офсайда забили . все закономерно.
Дмитрий Югрин Там не было оффсайда,посмотри внимательнее.Ничего закономерного здесь нет.
Я не понял -МАХАЧ кого? КАЛА?
Bagaoudin-Boris Gaisanov
Bagaoudin-Boris Gaisanov
6 374
Дмитрий Югрин Да,Махач кала.Известная приколюха же.
Я скажу что Анжи играл не супер, Анжи упустили несколько голевых моментов, где не забить было труднее чем забить, Анжи по делу обыграли Спартак, К сведению гол спартака был забит с нарушения правил, перед голевым пасом был пас в оффсайд, но судья не зафиксировал оффсайд, после этого ты тут что то кричишь, я не собираюсь ничего никому доказывать, посмотрите видео повтор гола спартака там только слепой глухой и неадыкватный чел не заметит оффсайд, похоже ты один из перечисленых.

Похожие вопросы