не знаю, что скажут даги, но анжи имел явное преимущество во 2-ом тайме.
и спартак сыграл достойно, не то что с конями.
Футбол
Махач Кала после матча так радовалась, будто победу потом и кровью достали, Хотя и на ничью не наиграли. Что скажите, даги?
Дмитрий Югрин
После левого удаления и кучи глупых штрафных даже Ивановский Текстильщик будет иметь преимущество.
До большинства даггов не дойдёт смысл твоего вопроса!
Дмитрий Югрин
Ну видел я,дальше что?К чему это видео?
Так у них менталитет такой: главное победили, а каким способом не важно.
Говорить то нечего особо! Смотри на табло и все станет ясно! Судья классно судил. Голы забивались с игры! Ни одного 11 метрового!! ! Все по чину!!! Слава тебе господи что спартаковец забил сам себе!! ! Сколько было бы шуму если бы забил игрок АНЖИ !!!Спартак вышел на игру зашуганный, Бил забил гол корявый и так что спартаковцы бедолаги сами испугались быстрому голу!!!! Второй тайм если 3 раза Спартак вышел за линию центра-хорошо. То что Спартак сдулся видно всем- физики никакой нет ну абсолютно!! ! А что Спартак на Лиге что то показывает? Ничего не показывает! А что АНЖИ показывает в Лиге красоту-факт. Реально господа смотрите!!!
Счет посмотри.
Дмитрий Югрин
Игру посмотри.
Виктор Гридин
счёт по игре.поздравляю!
Дмитрий Югрин
Упоротые.
Константин Бир
Почитаешь комментарии - умрешь со смеха!!!!Спартак обосрался еще до выхода на поле!!! В Махачкалу летели как будто их на убой везли !!!Сами не поверили быстрому голу!!!
Макс Нестеров
Анжи по делу выйграл, Спартак халявщики, только с оффсайда могуд забивать, еще ктото тут возмушается, Неадыкваты, вы сами матч нормально не смотрели.
Ну вы тупорылые . С понтом Спартак выигрывал туры без проигрышной серией а тут им все испортили ?? Матч с Аланией вспомни 1й тур. Авто голом спартак победил. А тут еще с офсайда забили . все закономерно.
Дмитрий Югрин
Там не было оффсайда,посмотри внимательнее.Ничего закономерного здесь нет.
Я не понял -МАХАЧ кого? КАЛА?
Дмитрий Югрин
Да,Махач кала.Известная приколюха же.
Bagaoudin-Boris Gaisanov
Ага!.
Я скажу что Анжи играл не супер, Анжи упустили несколько голевых моментов, где не забить было труднее чем забить, Анжи по делу обыграли Спартак, К сведению гол спартака был забит с нарушения правил, перед голевым пасом был пас в оффсайд, но судья не зафиксировал оффсайд, после этого ты тут что то кричишь, я не собираюсь ничего никому доказывать, посмотрите видео повтор гола спартака там только слепой глухой и неадыкватный чел не заметит оффсайд, похоже ты один из перечисленых.