Футбол

Почему при виде футбольных загадок некоторые товарищи вроде Arturа начинают сильно нервничать, бросаться единицами?))

Бесятся от того, что никогда не додумаются до ответа или...?))
На это может быть несколько причин =)))

1. Человек решил "выделиться", чтобы его заметили. Плохиш так называемый.

2. Протест против загадок) ) Надоело, что на Ваши загадки пользуются гораздо большей популярностью, нежели его вопросы)

3. Настроение плохое у него, злость срывает на ответчиках

4. Да дурак просто)) )

5. Первый раз промахнулся, нажав случайно единичку, потом же специально начал ставить. Логика иной раз у людей странно работает)

6. Не может ничего отгадать, вот и бесится.

=)
Vadim Kazakov
Лучший ответ
или просто бесит что ты тока этим и занимаешься
Dmitry Demyanov
Лёха Королёв а может ты к девушке неравнодушен? Симпатия ))
Евгений Шик Артур, будь мужчиной! Некрасиво девушек обижать.
Таня, ты же доктор. что у таких отсутствует? правильно - мозг! где у таких серое вещество? правильно. в анализах! умница! давай зачётку. ставлю отлично! :):):)
А может, им просто надоело?)
Ооо "велесстрой" Нпс-18 Ну мне, например, уже давно надоели вопросы а-ля "Во сколько и по какому каналу такой-то матч")) Но я же не нервничаю из-за этого))
Ну я тока Онопко могу отгадать!! а потом мой ответ удоляют
Роман Песков
Виктор Дмитриев так его и загадывают :):):) только вуалировают под другого :):)))))))))))))))))))))))
не знаю, но получается, что я в осаде, вам 5 поставила и Артуру 5 поставила из всех, ну не могу ведь я ему 1 ставить он же мой друг.
Вы если что не обижайтесь, но своим друзьям не могу плохие оценки ставить. Мне нравятся ваши вопросы.
Павел Яук
Yusuf Kara Да-а, выражение "Платон мне друг, но истина дороже" явно не про вас.
неее... он просто ткнул не туда, бывает!! ! Я один раз одному мальчику хотела +5 поставить, а случайно нажала на ЛО... сильно переживала что не тому влепила ЛО (((
Радик Камалов оля! я- тот мальчик!! а я думал что это от чистого сердца ЛО, а то ошибка..(((( как теперь дальше жить??((( привет!)))
семь фурий против одного мальчика арти.... извини, друг, но я не самоубийца и поэтому ну её нафиг эту мужскую солидарность!)))))
Василий Зубов
Ооо "велесстрой" Нпс-18 Ахахах))) Привет, Ваня!)))))
Надо фотки комментить.... Смешно!! ! Интересно!!!! Это ведь куда более ИНТЕРЕСНЕЕ занятие))))) )
а не ребусами голову людям заморачивать!!!!)))))))) )

Татьян.... ты не одна!! !
Мне тоже кол влепил чел с Ником "Россиянин" и с Логином "Ариец 88"....писюки!!!))))
Василий Зубов ой! и я теперь ПИСЮК!)))))
Ручонки дрожат от перенапряжения ущербного мозга, вот и промахиваются мимо "пятерки"
Обычно нервничают те, кому слабо отгадать, не говоря уж о том, чтобы загадать. Но я когда-то делала опрос и спрашивала, любят ли ответчики ребусы. Оказалось, что подавляющее большинство любит, так что некоторыми товарищами можно пренебречь. ;)