Футбол
Я не понимаю, почему тут "некоторые товарищи" (не буду называть их) просто напросто "поливали грязью" сборную США?
Ну вот не понимаю этого. Как вы не поймете этого, что ваши д*б*льные коменты НИЧЕГО НЕ изменят. Что вы думаете?? Что США от этого развалится шо ли??? Тут некоторые ненавидят американцев. Я тоже ненавидеЛ их. Но потом понял, что моя ненависть, как и ваша АБСОЛЮТНО ничего не изменит. А теперь перейдем к финалу Кубка Конфедераций... Все уже известно, что матч закончился вот так: США 2:3 Бразилия. (2:0). И тут ПОНЕСЛАСЬ: "США будто купило матч", "будто бразильцы сдали игру". И вот что я вам скажу, мои дорогие: "Здесь вполне оправданная причина. Во-первых, США проводил полуфинал с испанцами на день раньше и ,следовательно, на день больше был отдых. И во-вторых, бразильцы неодоценили своего соперника, подумав: "Да эт ж США шо они нам сделают???Мы их порвем в одну калитку!" "Порвать в одну калитку" не получилось... американцы дали БОЙ.А для США это выступление (которое вправе считать успешным) имеет один БОЛЬШОЙ ПЛЮС: это способствует развитию футбола в стране.И вот теперь НЕ надо и меня "поливать грязью" в своих комментах. Я хоть и русский, но не люблю, когда оскорбляют другие сборные.
Согласен кстати США набирает обороты в Футболе и я думая что США до 1/8 дойдет и есть шанс что дойдет до 1/4 а дальше это невозможно
Сша молодцы! Показали как тактически играть против Фаворитов- хотя бы тайм..
очень многие смешивают спорт и политику и не любят американскую команду из-за не любви к самой стране США. моё мнение - это неправильный пождход. мух от котлет таки надо отделать. и сборная США более чем заслуживает пиитета и уважения. для них 2 место - большой прогресс. могла бы и выиграть :)
ну, тепреь я понимаю, почему США вели в счёте.)) ) что ж им такое Обама сказал, что они так выступили?
Я абсолютно согласна с твоим мнением.. .
У США очень добротная, хорошая команда и то, что они вышли в финал КК-это полностью их заслуга! И кто бы что ни говорил, они заняли 2 место по праву! Что очень даже неплохо! Молодцы!! !
Что касается того, что многие ненавидят американцев, что ж-это ваши проблемы, поверьте им до вашего мнения глубоко пофиг...
Мои тебе аплодисменты. Согласен с каждым твоим утверждением.
Вы можете говорить, что угодно, НО: США - финалист КК и это факт. Американцы фуфло? Выйдите и сыграйте против бразильцев!
Поцелуй их в жопу...
а почему бы не полить их грязью?... Кто они в мировом футьоле????
Сергей Иванов
Сначала они фуфло, а потом американцы становятся как таковой "грозой авторитетов".
Реально, как кто-нибудь выиграл ниже уровнём своего соперника. Сразу - подкупили. Ну это глупо!!!! Почему так?? ? Вы думаете, что чемпионы всегда будут чемпионами? Нет, их постепенно будут смещать другие, сменные. Не вечно же побеждать одним и тем же!!!
Чтобы не было споров и проверить "кто они", я думаю надо отменить матч с Аргентиной или добавить еще один с США,...)) )
P.S.С испанцами на вообще не везет, что в футболе большом, что в пляжном, а тут можно попробовать свои силы с обидчиками испанцев.. . Это интересно и полезно ко всему прочему.. .
Никто их не оскорбляет, просто они - ФУФЛО! Это ФАКТ, правда жизни так сказать.
Витёк Костянко
Вы гордитесь сборной России?Вспомни кем они были до ЕВРО-2008?Похожую ситуацию испытывает сейчас США, и, должен сказать, намного успешнее, нежели россияне.