Футбол

Почему игроков Динамо Киев поливают грязью за то что они не знают кто был соперником Динамо в ЛЧ 1975?

Почему они должны это знать??
R@
R @ M I L Jumayev
потому что они обязаны знать! мать их как можно играть за клуб и не интересоваться его историей?!
Александр Тарасов
Лучший ответ
потому что действительно Баварию можно запомнить, тем более есть музей Динамо Киев они там были? что говорить о легендарном матче в окупированном Киеве! это они хоть знают?
Роман Чернуха
незнаю почему, но это неважно, важно то, как команда прогрессирует, играет, какой футбол она показывает, знать историю нада, но она не обязывает, обязывает опыт игроков, ведь от опыта заключается их работа.
одним словом кретины поливать клуб, свой клуб Динамо Киев
[*dimarik*]; Aleksandrovich
Роман Чернуха не путай -Клуб никто не поливает,тем более такой прославленный,как Динамо Лобановского ,поливают двух опытных игроков,которые не знают историю своего клуба.да и своего ли?Динамо Киев-это Рудаков,Мунтян,Блохин,Беланов,Заваров,Литовченко,но не Шевченко и Милявский.
Кто их поливает? Приведи примеры!
А если и поливают, то очень правильно. Эти нынешние придурки ОБЯЗАНЫ знать славную историю своего великого клуба в деталях! Это ещё и руководство виновато. Должно теоретические занятия по истории клуба проводить..
Андрей Монах
R @ M I L Jumayev http://www.youtube.com/watch?v=Batl1UCqvD8

почитайте комментарии! Идите по ссылке!
Ну ладно если игрок легионер, ему то простительно, а вот игрокам которых мы называем настоящими динамовцами не знать историю своего клуба просто непозволительно, не смотря на их заслуги и достижения... Когда увидел это видео первый раз то очень удивился. . Ведь действительно это событие далеко не мелочь.. . Событие о котором знает даже самый юный болельщик Динамо Киев. .
А историей клуба надо интересоваться и дорожить ей. . Если бы в Динамо было 10 европейских трофеев, я бы еще поверил что они действительно забыли с кем играл ДК в этом году.. .
Стыдно...
Они обязаны знать! Ну Шева еще может и не знать но Милевский обязан.
Александр Тарасов да Шева может и не знать,как это??!!если он воспитанник этого клуба,позор таким футболерам!
ну я их понимаю, нужно знать общую историю своего клуба но не в мелочах
Роман Чернуха ничего себе мелочи!первый клуб в Украине! и дважды выигравший!