Футбол

я вот понять не могу почему из всех сборников поливают грязью именно Аршавина,чо он вам сделал?он один чтоль этот матч

проиграл? читаю и офигеваю везде где можно так обсерают Аршавина...я такие слова первый раз слышу! когда он покер сделал че все орали напомнить? когда Голландию выиграли тоже напомнить? когда он забивал за Арсенал и когда впервые забил надо? а щас что? он такой сякой просрал нам путевку в Африку! он один там играл против Словении чтоли? че за бред и травля! и с Гусом кстати та же история...почему то до Евро, во время Евро и до Марибора никто не считал его зарплату и не орал что Гус отстой и вор! как только такие слова вообще могут в голову приходить...вор..отстой...как это всё ужасно!
Да ты шо?) ) Не читай эти бредни, это для бОраНАв, шо вопросы всякие задают провокационные.. .Ну если хочешь. то почитай, я уже писал про это)) ) осторожна, там как раз есть упрямые уже) ) Рискни нажать!))) )

Я там уже ответил шо думаю)
Денис Палюк
Лучший ответ
Обидно конечно... Но, я уверен, что это пройдёт! Пусть эта травля, останеться
на совести этих людей ((
Александр ~~~~~~~~
Геннадий Ковбас на чемпионат.ру зайдите там такооое после интервью Андрея...мать моя женщина...у меня такое ощущение что именно на этом сайте сидят люди без ума и совести...на остальных ещё более менее, кто то даже так же как раньше рад за Андрея, хотя и там есть уроды. Как говорится в семье не без них...
Привет, а я тебе дам полный ответ. Первое - орут, потому что, не обижая никого, считают лучшим из всех игроков сборной только Аршавина, он кажись и капитан вроде, если не ошибаюсь, второе - он лицо команды, не получается у него, не получается ни у кого, и третье - он фортуна! Тут ещё долго можно писать, но вот конкретно те причины, с Гуссом такая же ситуация! Кто не согласен со мной, пишите в комментариях!
Роман Новиков
Мине лична ничего плохого не сделал
Толпа, она и есть толпа, парень.. . Стадо баранов...
Геннадий Ковбас я не парень)))
просто аршавин сам долго этого добивался, слишком одиозная фигура в русском футболе, как говорят в народе такая "гламурная звезда" хуже пидораса...
Эдуард Ххх
Геннадий Ковбас жёстко...да вот только не он один по родине скучает
Восточная мудрость "Дохлую собаку никто не пинает"
мда....
Геннадий Ковбас исчерпывающий ответ
это все не только за матч, а за все его выходки
Геннадий Ковбас а че ж никто про характер и выходки не говорил до Словении?...короче стремно всё это, сами себя зарываем
Денис Палюк Пати Шнидер...
Проиграла вся команда включая Хидинга
А вообще пусть учатся как надо относится к делу у сборной Россий по хоккею
Sergei Ryabov
Согласна с тобой. Вот такой народ у нас.. . чуть что не так... так сразу.. . ищут виновного... ((((( грустно...
Ж1
Женис 123
Он мне машину не купил! гад! а обещал!
Геннадий Ковбас ооо какие люди)))) вечные парильщики))))))