Футбол

млин. ну все! ХВАТИТ! ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛОКО!!! нормально сыграли!

если б не последний пенальти....БЛИН, НУ ЧЕТВЕРТЫЙ ЖЕ ПЕНАЛЬТИ ПРОБИЛИ ВЫШЕ! НЕУЖЕЛИ МАЙКОН ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ??? ХРЕНА ОН ТАК БИЛ ВЫСОКО??? мне даже показалось, он специально(((
Теперь осталось найти Майкона и предъявить ему. По сравнению с Локо - поражение Зенита - цветочки!! !
Питерцы проиграли, но проиграли: во-первых французскому клубу (французы всегда были неудобными соперниками для наших клубов) , во вторых команде занявшей третье место в одном из 5 лучших чемпионатов в европе, в-третьих команде пропустившей в своем чемп-те меньше всего мячей. Но!! ! это ни в коем случае не отмазка - Зенит обязан был проходит в ГЭ ЛЧ!! ! Про судейство молчу. А что такое Лозанна?? ? Команда 1-й лиги Швейцарии!! ! Это даже не Базель!! ! А Вы всЁ Зенит поносите. ВсЁ про деньги обсуждаете. Считаете что Семак, Бухаров и Алвеш надежд не оправдали. Но постойте, разве много футболистов удачно вливаются в игру своей команды, проводя только 2-й или 3-й матч. Алиев конечно хорошая покупка, но что толку?? ? Когда другие забивать будут?? ? Майкон, Вагнер, Шарлес - это ли не ошибки селекции? Очень жалко, что Локо не прошел дальше!
Андрей Сидоров
Лучший ответ
Сергей Дедусенко хоть вы адекватный... спасибо)
А я на Сычика ставила, что он пенальти не забьет!!!
Wladislaw Ambarow
Сергей Инкин я кстати тоже думала что Сыч промажет)
Да была нужда грязь на них тратить.
Sergey Artemenko
извините. но вчера поливали зенит в т. ч. и лохомоты. ну как. вкусно?
Сергей Дедусенко вы это у меня спрашиваете??? Я ВООБЩЕ ЗА ЦСКА БОЛЕЮ!!! но когда наши клубы играют в еврокубках - Я БОЛЕЮ ЗА НИХ ТАКЖЕ КАК И ЗА ЦСКА!!! лично я зенит не поливала ничем!!!
на них давно все забили
Aleksandr Kupriynhik
я космонаBт... .
ыыыыыы
даа? нормально? нормально нынче играть 1:1 с клубом второго швейцарского дивизиона) дааа. нормально)) )
это наш уровень!
с таким соперником надо быть осторожнее! дай палец, ведь руку откусит - разгромит!
Андрей Неволин
Sergey Artemenko А красича уже отдали кстати. И у вас забыли спросить.
Я не могу на это смотреть как локо про*бывает каким жопоногим придуркам, они суки, да и локо **** ,так расстроить всех....
Аскар Олимов
Сергей Дедусенко у меня тоже!!!!я пытаюсь так успокоиться!
Играли норм.. .
Но, да... эти пенальти, которые я не выношу... всегда подводят мои любимые команды и тех, за кого болею и поддерживаю ...(((((((((((((
Ник Касымов
нормально они сыграли на своем нормальном уровне УРОВЕНЬ ПЛИНТУСА
...конечно нормально, даже хорошо!!!! но уж больно соперник мастеровитый попался!))))
Алех Cleverov
самому хреново жалко больше всего сёмина с лоськовым жалко. ещё и сибирь с зенитом, хоть твоим (цска) реальное спасибо выйграли и 2гола за 5 минут забили вот молодцы. у локомотива опять болезнь на полу клубы что зулльте врегем что щас, сибирь жалко но и гордо и пусть проиграли но где бы мы раньше увидели чтоб аутайдер нашего чемпионата выйграл одного из грандов голландкого а может и европейского футбола!? про зенит сказать ничего не могу потому что не смотрел
Сергей Дедусенко ну хоть один спокойный человек. более менее адекватно оценили)
Надо очень многое менять в Локо.
"ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЛОКО" - очень смешно. Кроме словосочетания "кривоногие пидорасы" ничего на ум не приходит
Вообще всё равно на Локо!!! Никогда не любила клуб и никогда его любить не буду!! !
ЛОЗАННА МОЛОДЦЫ!! !
НЕАДЕКВАТЫ, ЖДУ ОТ ВАС ЕДИНИЦ!!!!))))))))))
Андрей Неволин дак это ты неадекватка то) единственная тут) так что жди, жди)
охиренно они сыграли. Гордость россии.
Лучше некуда
A.g. Kan
ну продули они, с кем не бывает
Соглашусь, что грязью поливать не надо, но сердца болельщиков болят...!
М*
Макс *******
очень худо!
нууууу если проиграть это нормально. то что уж тут говорить.