Футбол
А почему некоторые фаны Шахтера вместо того чтобы радоваться победе продолжают поливать грязью ЦСКА?
вам это доставляет какое-то извращенное удовольствие? или вы побеждали не для выхода в 1/4 КУЕФА, а для того чтобы армейцам что-то доказать? мы свой КУЕФА уже взяли, попробуйте теперь взять вы, а то победа над ЦСКА так и останется для вас единственной радостью)))
Просто некоторые, как вы выразились, фанаты действительно ловят кайф от чужого разочарования больше, чем от своей радости. Это такие люди, у них такое мышление, направленное на негатив
Как я поняла, девушка, по некоторым ответам - это они типа так отомстили) )
Пусть это на их совести останется, как бы не аукнулось.. .
к счастью, у них есть и вполне адекватные болельщики, которые вчера, к примеру, пытались меня вот приободрить и говорили, что у ЦСКА ещё все впереди)
Ты просто выбрала пару человек, которые себя так ведут.
Например перед матчем, несколько человек, говорили что порвут Шахтёр и т. д.
Так что эти люди просто теперь довольны, что оболомали.
Пусть радуются, тем более что действительно Шахтёр превзошёл лучший на данный момент российский клуб.
Максим Вовк
никого я не выбирала, народ с ночи никак не успокоится. "ну и кто теперь сильней?", "а почему мы коней так раскатали?" - и так уже почти сутки. насчет того что было перед матчем, это согласись было обоюдно. кричали наши, да, я не спорю. но шахтерцы разве молчали? так же орали что "порвем коней" и т.д. так что это не аргумент, это нормальные предматчевые настроения. только вот в чем смысл всего этого после игры? все решилось уже, победитель выявлен, радуйтесь пля... но не могут они почему то радоваться, им видимо больше по кайфу нас обсирать...
Евгений Красивая:)
да я буквально вчера нарвалась на такую "залётчицу", что даже меня вывели из состояния равновесия!!
Евгений Красивая:)
да вы не поняли!!!!вчера влезла (на свою голову) в спор, по поводу матча Шахтёр - ЦСКА, и там одна девочка начала грузить, якобы от имени всех болел ЦСКА:"Чё разборок хотите? щас мы вам их устроем!" и т.д. и т.п. ну я и не сдержалась!
Евгений Красивая:)
http://otvet.mail.ru/question/23467668/ мда....
Евгений Красивая:)
ой, пора уже закрывать это дело! и не портить себе нервы!
Потому что в душе фанаты Шахтёра прекрасно осознают всю случайность выхода своей команды в 1/4 КУЕФА . И именно это искренне мешает им радоваться победе. А так же страх перед грядущим поражением из-за неуверенности в своих силах.
да пошли они на хутор бабочек ловить эти болелы Шахтера. посмотрим, как они дальше будут играть. они все равно Кубок не возьмут!!!! А мы свой уже взяли 4 года назад.
я вобще не понимаю зачем устраивать эти международные войны!!! это же спорт, у каждого есть право болеть за любимую команду! ну, а насчёт поливания грязью, могу тебе сказать, что где-то дня за 3 до матча именно фаны ЦСКА начали обливать Шахтёр нагло и самоуверенно!! 1
Максим Вовк
а после матча какой в этом смысл? вы уже победили, чего теперь кулаками то махать? радуйтесь, а не поливайте грязью других.
Насыр Матибалиев
у вас ко мне претензии? кто именно поливал вас грязью?
Насыр Матибалиев
а может это и вовсе не фаны Шахтёра! а козлы, которым интересно следить за перепалками! Бог им судья!
Я с тобой согласен во всем, кроме одного, уж больно вызывающе вели себя фаны ЦСКА накануне матча, если б не менты - драки не избежали бы.
Максим Вовк
а мне кажется что все было очень взаимно... мы были уверены в ЦСКА, так же как и они в Шахтере, и те и другие кричали "да мы вас порвем" и т.д. просто я не вижу смысла продолжать это дело после матча. все уже случилось... все решилось.
вы же их поливаете
Такой склад мыслей
Ой, сама не могу понять почему) ) Все равно ЦСКА - ЧЕМПИОН!
Зайди на российские форумы и посмотри кто кого обливает. Соплями клавиатуры пообмазывали.
Был только один адекватный болельщик коней на football.ua
полностью согласна. всеравно ЦСКА лучше всех! ребята ещё покажут миру, что такое ЦСКА!
Слыш Василий, вопервых покажи того кто тя поливает, во вторых вашы болельщики две недели говорили, чито Шахтер гавно, что цска порвет горняков как тряпку ну и т. д.
Это вы все начали, а теперь в жопудолбит за проигрыш, так ведь???
Максим Вовк
Василий это ваш воображаемый друг видимо? а ты вот как раз самый активист как я посмотрю... нам за проигрыш обидно, но не более. никто вешаться не собирается, тем более у нас впереди ЧР и ЛЧ, нас много что ждет впереди. а читать про ваше "величие" уже смешно, но вы жгите дальше, мы посмеемся)) вы только в порыве обсирания армейцев не забудьте о существовании вашей же команды. или вы уже мысленно КУЕФА в руках держите?..
всё как раз наоборот
Максим Вовк
я со вчерашней ночи еще наблюдаю здешние вопросы. так что не надо мне рассказывать... и сейчас опять захожу, то же самое. пора успокоиться уже, смешно читать все это...
Олег Митин
посмотри на вопросы последних двух недель
особенно после победы ЦСКА над Шахтером в 1 матча
тогда и убедишся
Олег Митин
а по моему вы больше ноете
Насыр Матибалиев
матч то уже состоялся, победитель выявлен. чего вы сейчас то пытаетесь доказать?
- этот же вопрос можно задать и вам! всё это довольно бессмысленно и глупо! у каждого своя правда!
Олег Митин
согласен!!
удачи вам в чемпе
Насыр Матибалиев
спасиб) но я не фанатка Шахтёра, просто бду поддерживать!!!
потому что вы со своим ЦСКА ВСЕХ ДОСТАЛИ!! ! Явот не болею за Шахтер, я болею за ЛОКОМОТИВ МОСКВА, но вчера болел за Шахтер, потому что это уже раздрожает понимаете!!!! Ну не такой уж великий ваш ЦСКА, чтобы целый день как истерики орать о его величии и сравнывать с МЮ или Реалом .Ну не такой великий ваш Жирков, чтобы сравнывать его с обладателем золотого мяча, величайшим из нинешных игроков КРИШТИАНО РОНАЛЬДО!!!
Насыр Матибалиев
я тоже не фанат Шахтёра! полностью с вами согласна!!!
Максим Вовк
а вот завидовать нехорошо, оганнес... если у Локо дела не клеятся последнее время, то ЦСКА в этом виноват меньше всего наверное.
Денис Ложкин
Вы меня не так поняли .Я ИСКРЕННЫЙ болельшик ЛОКО и болею за него уже лет 15, независимо от того ,ЛОКО образца 2002-05 годов ,или сегоднящего . Я уважал и болел за ЦСКА 4 года назад, когда они взяли кубок. Но поймите я терпеть не могу максимализм и гигантоманию. Как бы я не любил ЛОКО ,я прекрасно осозною ,что на сегоднящий день он слабее и ниже по классу даже того же самого ЦСКА по всем параметрам . И по бюджету ,и по подбору тренерского состава и по подбору игроков ( а чем говорить у вас Бразилия-2 ) и по численности болельшиков ,даже не считая лжеболельшиков ,которых после вчерашнего вечера осталось гораздо меньше. Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ .Почему этого не понимайте вы? Почему провацируйте людей наглими, вызивающими ,оскорбляющими и тупыми высказываниями .Неужели вы не выдите чем заполнена категория футбол " Кто не за ЦСКА тот лох " ," Мы всех порвем " и .т .д Или вы все серезно считайте что просто хороший игрок 6-ого по классу чемпионата ( Жирков ) лучше супермегазвезды лучшего клуба
цска рулет а шахтёр полное ГОВНО
Юрий Репин
Да тока вы в нем захлебнулись вчера...
Насыр Матибалиев
ну, и кто первый начинает???
Dima Ceoinac
Только это, как ты называешь "говно" будет в 1/4 КУЕФА, а ЦСКА "сосредоточится на матчах национального первенства"