Хоть один питерский сказал о хорошо про московскиий футбол?
Акинфеев, срамтак, цыся, проводницы, и только великий Зенечка не подлежит обсуждению.
Что вы там про психиатров говорили?
Футбол
Почему те, кто больше всего поливают грязью другие команды, в тоже время требуют уважения к своему клубу от других?
Потому, что когда дерьмо льется на чужие головы - это смешно. А когда дерьмо достается самим "хохотунчикам" - это обидно.
Артём Линченко
Лучше и не скажешь!)
Garik Xxx
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
комплексы. чтобы повысить свою самооценку им нужно обсирать другие фк.
Вот скажи этому правокатору .Открывающий свою помойку .
Я терпел, но терпение кончилось в какой -то момент .
И то я более в шуточной манере стебусь чем вот это например .
Мы чё должны хавать это .

Кайрат Кайрат
Ты сейчас оправдываешься перед троллем чистой воды, если Поветкин имеет хоть представление кто он и за кого, то это чудо безродное приходит сюда просто повонять, и излить, то что у него в переборе, а именно своё г. поэтому настоятельно рекомендую послать его нах, но это дело твоё)
Не верно. есть и здесь вполне вменяемые бомжики.
Но беда подстилки и их лизунов в том, что им нравится что клубец Назначают чемпионишкой....
А признаться в том, что от Зенита -1944 ныне остался вояж, вояж - Тренир, голосящий толчок ...сложно.
А то, что голубой цвет привлекает вполне определенный сорт людей - понятно.
Вот бы кто-то в СССР пару игр международных сдал ради Спартака!
тут же разогнали командочку за неспортивное поведение.
А эти рады золотишке дармовому.
И медаль Чемпиона страны ...баклану по Приговору вручают....
была бы заслуга, там игр в чемпе наиграл ...
Но тут... Вызов всему ...
Вот ВАДА теперь решать будет кого олимпиоником делать, есть Общее?
Конечно есть.
А эти рады золотишке дармовому.
Но тут... Вызов всему ...
Конечно есть.
Вопрос про психиатра тебя задел? извини, не буду тебя за больные точки трогать
Ntvrf Fhntm
Соскучился пидорок болотный?))
Вечером вам дупло почистят)))
социопаты, хуле
ответ на не адекватности московских болел, какой привет, такой ответ
информация к размышлению в Питере коренных жителей 60 000, коренных москвичей 200 000 ...что господа мигранты вы тут гадите на своих же зачастую земляков )))) про грязь... посмотри эту страницу один ты уже как посторался ...ведь что то придумать и потом от этого как от факта отталкиваться это красиво по вашему?
Ntvrf Fhntm
А чё я такого сказал?)
Что болеть за Бенфику? Почитай своих земляков, они всегда против нас, причем везде и всюду)
Нас в смысле москвичей, я сам в Москве родился, так что коренной)
Чего мне за вас переживать, если вы команды столицы как только не оскорбляете?
Сам не фанат, футбол смотрю больше сборные.
Но Зенит принципиально не люблю. Имею право.
Окей? Вот
глупые
Garik Xxx
Да просто всё..Потому-что Зенит заслужил уважение, а московский футбол, увы, нет.
не высокомерие ли это
Garik Xxx