Футбол

Вопрос спартачам: поливаете грязью Зенит в тот момент, когда клуб ослаб и в кризисной ситуации. Самим-то не противно?

Андрей Ooo
Вот сегодня зенитовцы отмутузят Марадонну вместе с мясом, конями и паровозами - тогда никто грязью друг друга поливать ен будет
Вася Просто
Лучший ответ
Хоспади... это ж спартачьё))) Когда им что-то было противно? ) Да и еще что-то связанное с опусканием Зенита...)
Зенит Чемпион!
Спртачи всегда такие. Когда весь наш футбол был в жопе и они на общем фоне выглядели еще более-менее приличным дерьмом, гнали на всех остальных так же. Тем более на Зенит
Aндрей Бузаев
Я этого не видел но это неправильно.. . сильные клубы делают интересным наш чемпионат. . а мы хотели чтоб Спартак был сильным когда ему было тяжело..
Игорь Федоров
Противно что большую роль в современном футболе играют деньги. а не собственные воспитанники.
Иван Шнайдер
Зинит гавно...
Rishat. Ahmedianow.
Михаил Бородин самый типичный причем))
Андрей Ooo Жирафа, ты фрешшььь! Болеешь Зенитой, и давольно давно! )))) но тайно, тайно
Поливают грязью неадекватные болельщики!
Андрей Ooo я рада, что есть адекватные. Но они никогда не поддерживают другие команды в трудную минуту, просто молчат
Не только Зенит грязью поливают, но и ЦСКА.. У нас тоже все не оче хорошо ( Сами то в прошлом году пипец в какой опе находились..
Лично я обливаю тока холодной водой! да и то только когда горячую отключают!
Андрей Ooo из брызгалки? :)
Не стоит всех грести в одну кучу. Лично мне импонирует игра Зенита (до недавнего времени). Это серьёзный соперник. Не все опускаются до полива грязью.
Андрей Ooo это радует!
тоже самое делали болелы зенита в позопрошлом и начале прошлого сезона когда они на пафосе выигрывали кубки зазнались так что сами виноваты.
Не надо судить по отдельным неадекватам всех болельшиков Спартака.
Полно Зенитовцем которые поливают грязью Спартак и наоборот есть Спартачи которые с уважением и пониманием относятся к другим клубам и их проблемам.
Широз =))