не видел сеня не какова Зенита базового на поле. играла сборная клубоф!! !
по игрокам-6 Армейцеф 6-Зенитофцеф -(семшоф) и (ПО) -НЕ КАКОМУ КЛУБУ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ-ХОТЯ АНДРЮХ-МОЖЭШЬ ЕГО К СВОИМ ПРИЧИСЛИТЬ... .
ну и по голам-Игнат пас на Кержа 1-0
Анюкоф на Дзагу 2-0
тобишь Зенит-ЦСКА 1-1
третий гол ирлашек не в счет.
Футбол
Зенит оправдал себя как базовый клуб сборной? Ну вы-то как считаете? Или еще какой клуб на поле видели?)))
Погребняк-Штуттгарт
Жирков -Челси
Аршавин-Арсенал
Семшов -Динамо
Дзагоев, Акинфеев, Березуцкие, Игнашевич - ЦСКА
Остальные -Зенит, кто играл
Жирков -Челси
Аршавин-Арсенал
Семшов -Динамо
Остальные -Зенит, кто играл
Xataб Чиl(
Любой из игроков основы имеет отношение к Зениту или ЦСКА.
Либо сейчас играют, либо в прошлом.
оправдал раз выйграли.
Прежде всего это сборная России, а игроки каких клубов за неё играют не так важно.
Но зенитовцы да, молодцы. Как и Дзагоев.
С защитой как-тов всё сложнее. .
В любом случае с победой! Главное, чтобы и с Македонией играли так, как в первые 70 минут против Ирландии
С защитой как-тов всё сложнее. .
да, цска нормально себя проявил. хотя я коней недолюбливаю.
я вообще против "базового" клуба для сборной.. . не вижу ничего хорошего в этом. вот даже сейчас видно было, что зенитовцы кучкуются между собой, стараются лишний раз друг другу пасануть. даже когда Дзагоев гол забил, Кержаков побежал обниматься с Анюковым.. . ну в общем проскальзывают такие моменты, их видно. и я не считаю, что это есть гуд)
Дмитрий Зайцев
Однако мяч Керж пропустил Дзагоеву, кстати...
оправдал. а вот мясная оборона не очень
Адилет Кубатжанов
Кого вы увидели из мясной обороны?
Паршивлюк не играл
зенит, да, но в чемпионате есть и более талантливые игроки, которые смогут достойно занять место в сборной россии на других местах играющего состава сборной
Адилет Кубатжанов
Кто?
Зенитовцы молодцы! Кержаков, Широков, Анюков, Денисов...! С победой!!!!
да пусть хоть ГАЗМЯС базовый клуб три балла в корзине.