Футбол
Почему Зенит считает себя европейским топ-клубом? Им нравится, когда над ними все смеются?
Зенит и УЕФА не взял. А мы говорим о классе. Смешно и только. Один лишь Спартак показывал на международной арене хоть какую то игру. Да пусть и дома только но пробился же дальше. А Зенит сразу облажался и с кем??
Потому что там очнь хорошие игроки!
Смеётся тот кто смеётся последним
Почему все? Не смеются, а завидуют белой завистью
видимо да
Они брали кубок УЕФА и сравнительно не давно. А сам себя не похвалишь, никто не похвалит !
Потому-что они не смотрели коэффициенты клубов в рейтинге УЕФА
Зенит наврятли считает себя европейским топ-клубом, а в Росии спору нет топ-клуб!
Макаров, попей кофе и подумай хорошенько. Зенит - Топ клуб и это реальность.
че за бред! Зенит брал и Кубок УЕФА и Супер Кубок УЕФА!!!! была много раз на евро выездах за Зенит, добираясь через разные страны, и поверь Зенит везде знают прекрасно)))) ) Я помню как в Барселоне ко мне в декабре 2008 года на стаде Камп Ноу какой то мужик подходил и упрашивал меня продать ему или обменять шарф Зенита!!!! а у меня специально с собой был зенитовский шарфик запасной на обмен как раз для моей коллекции.. . так он мне в итоге 3 шарфа барсы разных дал за 1 Зенитовский и был непомерно счастлив)) ) а когда мы возвращались из Монако с Супер Кубка УЕФА на обратном пути заезжали в Милан и зашли на экскурсию на Сан Сиро.. . так работники стадиона, и экскурсоводы с посетителями, в общем все кто был там в данный момент вышли и аплодировали нам стоя!!!! это ли не говорит о том что Зенит действительно топ клуб европейского уровня????
Зенит смеется последним.
Это над спартаком смеются, а Зенитом восхищаются.
Макаров, Зенит хотя бы не обосрался с позорным счетом!
Нетупи мля