Футбол

Блин нефига не справедливо. Зенит Топ клуб и на своем поле в ничейку с Локомотивом ...

Viktor Podajko
это футбол, а что такие клубы как Барса, МЮ не проигрыают и не играют вничью на своих полях?? ?
конечно играют. . просто сложилось сегодня так...
Занки Dag
Лучший ответ
Одно название осталось ((
Ерлан Муратов не думаю...
Ну вот только не надо говорить плохо про Локомотив. Он такой же "Топ клуб" как и Зенит. Так что все по-честному!!!!
Олег Слепнёв
Viktor Podajko Локомотив не Топ клуб . Эххх женщина...
Хто сказал, что Зен Ит топ клАб??? Лок Тож!!! Так што справедлива!!! ЁЁЁ
Сергей Вагин
бывает.. уже не выйграть в этом году ничего, пусть лучше усилятся и в следующем сезоне победят!
Макс Новиков
цска тоже и что? проиграл таким командам....
Nik@ Kochergin
Viktor Podajko Ты дурак чтоли>? Цска?? Ухахахахахах не путай золото с медью.
Да это футбол!! ! любой может проиграть любой выграть. Не был же момент почти на последнней когда хуски не забил. Забилбы тогда выиграли а он промазал. Просто у зенита тежелые момент нету у них так называемого лидера который мог бы в оденочку потошить команду и тренера тоже который мог грамматно их поставить и они драли бы всех. Ну Аадваката мне жаль скоко он добился в зенити ну это уже прошлая тема 4ут глупо вспомнил=))
Georgii Kalaitsidis
Не беспокойся не Зенит не Локомотив в этом году чемпионом уже не станен
Stas Rer
это игра! все можно ожидать бывает даже по хуже сборная Китая в товарищеском матче громит сборную бразилии на чужом поле!
Что за бреед?)) ТОП клуб?)) Зенит это мешок с деньгами... нету там сейчас игроков.... есть перспективная молодежь.... и я искренне хотел бы этой молодеже, если будут какие либо предложения даже из СНГ, валите туда, не губите себя через пару-тройку лет в "Томи","Химках","Нальчиках",даже если вам предлогают мегоо зарплату.... ну нельзя так.... чтобы перспективная молодежь гнила у нас же...
Dimas Petrov