Футбол

А чё теперь Мордовия - гроза топ клубов? Зенит следующий под раздачу попадёт? или случайность, победа над Анжи?

Ну все может быть.. чем черт не шутит
Сергей Стегленко
Лучший ответ
ахахах ну да, в том году еле еле в последнем матче у Мордовии выиграли)))
побольше таких случайностей мордвинам.
А чего это у нас онжики стали топ-клубом?!!! Не смеши народ. Кучка бандюганов под предводительством грязного чурки:)
Андрей Юн
Садырбек Рахманов интересно, могла бы ты в глаза это им сказать?
представить страшно, как бы они тебе ответили...
Хорошая интрига. Внесли свежую струю в чемпионат. Хотелось бы, чтобы хоть вничью с Газпрёмом сыграли.
Скоро вы попадёте. И под них и под кого нибудь ещё....
Крылья - не аргумент в борьбе за чемпионство. Салаг вы обыграли, а с нами лишь ничейку вымучили, да и то благодаря липовому технарю!! !
Вас тянут как могут, а вы "...Зенит.... бомжи.... Газпром.... " .. Совесть то где? Нас обвиняете, а правде в глаза смотреть не хотите!! !
Если вы станете в этом году чемпионами, я смирюсь с этим лишь по той причине, что раз не мы, то хоть и не Анжи...
не. мордовы народ спокойный. чет им просто не понравилось. а раз не понравилось. то можно и в ухо
Alexander Rein
Скорее оплошность)
С*
Самат ***
драть щенит!
Анжи не тянет на два фронта, зенит тоже не впечетляет, но мордовию обыграет
Александр Grom
Случайность, Анжи на два фронта разрывается.
Зенит теперь врядли выиграет Мордовию, они на соплях тянутся, да и ещё надо Басель выигрывать.. . А Анжи они не случайно выйграли, случайностью можно было бы назвать 1:0, но не как не 2:0