Контракт у Данни до лета 2012 года и самое главное, что в нём нет
пункта, в соответствии с которым его мог бы выкупить другой клуб.
Так что его могут только продать) )
А то, что он заиграл так... Его можно понять, на носу ЧМ и он хочет
попасть на этот турнир. А в ЛЧ он и так сыграет в этом году...
Футбол
болельщики зенита!вам не кажется что данни так хорошо играет чтоб привлечь внимание топ клуба?до какого у него контракт?
Валерий Матаис
немного про пункт не понял..это хорошо или плохо? и сколько ему будет в 2012?))
ребят, они все так играть должны.... причём всегда... они зарплату в неск. раз больше тысячи простых учителей получают... это их РАБОТА, а не хобби.... а Данни думаю ещё года 2 как минимум в "Зените" отыграет...
Да лета тчоно будет играть, но мне кажется, что до конца сезона могут его попридержать. . Все конечно завсит от интереса этих топ клубов. .
У нас даже сейчас есть кого вместо него ставить, да и в руководстве, если станет вопрос о его уходе, сразу найдут какие-то варианты.
Валерий Матаис
думаю не только этот сезон отыграет думаю 2-сезона)) они его сейчас всем чем возможно держу...вон в барсу не пустили
Я бы не сказал, что Данни играет на все 100%.Много брака в передачах, лишнего в обводке. Надеюсь это из-за плохих полей, для "технаря" нужна ровная поляна. А так и близко никого не видно. Зенит не прогадал, купив молодого, перспективного и настырного игрока.
незнаю тогда зениту придется искать замену, может останется если денег предложат
Очень даже кажется) )
Об этом разговор был еще когда его только купили. Он, можно сказать, не по собственному желанию в Зените.
Жалко, конечно, если уйдет. Он очень хорош и замену нужно будет искать достойную.
А выращенные клубом "важные звенья" будут продолжать уходить, я более чем уверена. Что уж говорить о не выращенных.
Пусть этот сезон за Зенит отыграет..) ) а там может и в топ клуб уйдёт..)
Ещё три года за Зенит будет играть или выкладывайте 30 лямов, господа.
Валерий Матаис
а до кокого года 2013?
Не такой уж и классный игрок ваш Данни...