Футбол

Раз - случайность, два - закономерность, три - привычка. Кубань что, становится грозой московских клубов или ...

Shantı Shanti
Или у них очень хороший тренер, который может донести до игроков свои мысли, или игроки в команде подобрались умные, трудолюбивые и старательные, или клуб намерен надолго закрепиться в премьер-лиге, или...
Сергей Тюканов
Лучший ответ
Скорее или. Пока им благоволит фортуна. Вспомните, только Спартак был переигран в общем-то поделу, а с Локо и с ЦСКА не обошлось без доли везения. Преимуществом Кубани там и не пахло.
Михаил Гужев
Какая там случайность? За хорошие деньги можо купить хороших игроков вот и Кубань, и Шахтер- чему тут удивляться?
Рыбу Котам
Молодцы !!!Так и надо долбить всех, кто очень зазнался !!!Теперь Кубань будут многие уважать за "проделанную работу " !
Как раз это и есть деградация нашего футбола
Виктор Белов
ну видимо становица) домашняя команда Кубань
Да классно! Хоть какая интрига. да есть! Вон Рубин тоже сначала был "грозой",а стал ЧЕМПИОНОМ!!!
Или клубы тормозят ...Что-то в игре лидеров российского футбола не то стало !
Овчина пытается доказать, что из вратарей тоже тренеры получаются.
Ничего удивительного - ОВЧИННИКОВ и пару игроков ЛОКО
Сергей Шестов
на ихнем стадионе проклятие Кубани
Дома наша команда точно непобедима, так что все московские команды могут приезжать к нам только на экскурсию. По статистике Кубань больше всех выиграла единоборств в чемпионате-это о многом говорит. И если помните 2 года назад к нам Фк Москва приезжала мы их 4-0 сделали, так что призадумайтесь, москвичи!
Сергей Сидоркин ТОлько очень то пока не кричи....можешь сглазить, земляки тебя проклянут.
овца понтуется типо хороший тренер а на самом деле в траве гвозде тарчат на стадионе вот все и падают